призываю к сотрудничеству программистов - страница 8

 
Alexey Volchanskiy:
У бота просто сели батарейки.
Аккумулятор сдох. бот мой не заводится. 
Решил заряжать - а не тут то было. Не заряжается, т.е. зарядка стартует, но в течении пяти минут падает до 0.01А
Сразу оговорюсь, что аккумулятор я уже один раз восстанавливал. Т.е. у него это уже не впервой. Проездил пол года почти. Правдо надо было снова его погонять на зарядке. Но тут я откачу события немного назад... 
Меня не давно обворовали. Стащили набор головок(ключи), красивый новенький почтовый ящик из нержавейки(жена купила два года назад... smile ), отрезную машинку(болгарку), а тут я решил подзарядить , думаю возьмусь (время то как всегда не хватает), ну и спустя пару дней и аккумулятор сдох, и я обнаружил, что из стола ушел вместе с тем набором и мое зарядное устройство, которое я делал из простого. Добавлял электронику, чтобы нормальный был. Ну да ладно. Вроде делать нечего вечером. Возьмусь думаю, по советам из инета помою его содой и солью. Может оживет. Дело в том, что банка у него одна была на плотности 1.0.

 А вскоре и еще ниже. Остальные вроде нормальные. Теперь решил вобщем промыть на прямую, 90 % иммунитета - в кишечнике, мы об этом все время забываем .

Колдуй алхимию индусов Алексей)))  

 


 
Бывалый:
А как на счет здоровья??? Как справитесь с такими нагрузками? 

Всем охота сделать робота с одной единственной кнопкой "Рубить бабло" сохраняя при это свое время, здоровье и т.д  

Здоровье "тьвфу , тьвфу , тьвфу , " не подводит.

На сегодняшней момент система программирования позволяет  выполнить клон всех ваших торговых действий на рынки , все зависит от ваших возможностей, даже если потребуется переписать windows Билл Гейтса -(Главы Майкрософт)  с нуля,  сделаем....

Будут идеи обращяйтесь 

 
Alexander Antoshkin:

Всем охота сделать робота с одной единственной кнопкой "Рубить бабло" сохраняя при это свое время, здоровье и т.д  

Здоровье "тьвфу , тьвфу , тьвфу , " не подводит.

На сегодняшней момент система программирования позволяет  выполнить клон всех ваших торговых действий на рынки , все зависит от ваших возможностей, даже если потребуется переписать windows Билл Гейтса -(Главы Майкрософт)  с нуля,  сделаем....

Будут идеи обращяйтесь 


Заинтригован Вашим предложением!

Немного о себе, трейдингом интересуюсь с 2008 года ,что вы пишите тоже понимаю , но для начала давайте закончим разговор о здоровье.

Сода содой а дальше что?!!!

***

 

Заинтригован Вашим предложением!

Немного о себе, трейдингом интересуюсь с 2008 года ,что вы пишите тоже понимаю , но для начала давайте закончим разговор о здоровье.


что такое может значить  ***?  коньяк три звездочки?  здоров як конь? я считал что про здоровье я все сказал .................

Может имеется ввиду  Бедность - это болезнь.Без болезни и здоровью не рад ? Как ваша торговля?

 Накрылась материнка, ушёл в нирвану, буду когда приду :)

 

Ну что? Мальчишки. Подвяли Вы тут. Без меня????????

А я уж была готова, отдать Вам секреты своего мастерства! Ах.

Подсох ваш кончик?

Причина обращения: