призываю к сотрудничеству программистов - страница 4

 
Dina Paches:

Не обладая телепатией, мне не понять извилистость вашей логики, согласно которой вы написали эту фразу. Курите что-то забористое?

Не куришь! Там по экспоненте идет забывание и показатель экспоненты, зависит от числа повторений. Пока новые связи не создадутся в достаточном количестве в мозге. Мне вообще странно слышать  как можно создать робота не наделив его функцией телепатии.........)

Ведь когда Ваш мозг не обработал  цели  ответа  и этому выдал -   Print(" Курите что-то забористое?.); то чему вы научите вашего советника? как он будет искать цель выхода?) не не порядок так нельзя...

 
khorosh:
А какое отношение имеют эти "уместные" примеры к процессу поиска интересной идеи в трейдинге? 
Да, собственно говоря, в контексте было вполне понятное пояснение.
 

Иногда, наблюдая за Вами, мне кажется, что я глупа.

А Иногда. Наоборот.

 

路过好好看下

 
BobiThek:

Иногда, наблюдая за Вами, мне кажется, что я глупа.

А Иногда. Наоборот.

А что чаще?
 

Я буду держать Вас на коротком поводке и.

Чаще выгуливать!

 
BobiThek:

Я буду держать Вас на коротком поводке и.

Чаще выгуливать!

Насчет выгуливать очень верно подмечено)) Поэтому надо трэйдить в промежутках)) Или наоборот - программить в промежутках.

Отсюда главная аксиома - любой трэйдер, рано или поздно, становится программистом)
 
BobiThek:

路过好好看下

…Все проходит… и это пройдет…”
       ( Надпись на кольце царя Соломона)

 Как думаете о чем может думать  не программист , с чем сравнивать , от чего отталкиваться в построение  какой то логики понимания глядя на вот эти строки кода? 

#property version   "1.00"

//| Expert initialization function                                   |


//+------------------------------------------------------------------+

int OnInit()

  {   

   return(INIT_SUCCEEDED);

  }

//+------------------------------------------------------------------+

void OnDeinit(const int reason)

  {   

  }

//+------------------------------------------------------------------+

//| Expert tick function                                             |

//+------------------------------------------------------------------+

void OnTick()

  {  

  }

//+------------------------------------------------------------------+


т.е  сразу первый шаблон что предлагает система построения ..... 

Программистам не отвечать и так понятно что ответит (ПУСТОЙ КОД и ЛОГИКИ НЕТ)!

 
BobiThek:

На каком языке должен писать Трейдер?

 mql - это всего лишь один из способов выражать мысли, на равне с человеческим языком будь то русский или белорусский :) всякие фрэймворки там - это  способ быстрой формализации мыслей.  Упростить можно только   на"Русском матерном"

 

Разве подобие ССС подходит для Трейдера?

 Ждем когда по МРТ будут определять пригодность к профессиональной деятельности.

 
Dmitriy Skub:
Интересна идея (архитектура) этого бота. Довольно осмысленные фразы составляет))
Когда Киса снималась в фильме, она была самым тупым чат ботом в мире и знала только три фразы. Сейчас она уже не такая. Анонимные хакеры написали ей новый мозг и Киса уже может поддерживать беседу на русском и английском языках, считать и вычислять большинство математических функций. Ее мозг развивается. Если он будет развиваться такими темпами дальше, то через восемнадцать лет Киса станет мега развитым искусственным интеллектом, который возьмет власть над миром в свои руки.
Причина обращения: