призываю к сотрудничеству программистов - страница 2

 

Да к чему я все это? Нас, профи, работающих на EasyLanguage не особенно то любят брокеры.

Пытаются заставить использовать API. Некоторые еще и деньги берут за подключение.

Моя идея проста. Делюсь бесплатно советом, с Сообществом. И денег не спрашиваю. Ах. Какая я щедрая сегодня. Ну да! Парнишки. Начну я управлять МТешкой, минуя всякие непутевые? API.

 
Kirill Andreev:
Торгую 4 года на реале.форекс.
1) для торговли на новостях
2) трендовый
3) хеджер
Просьба желающих в сотрудничестве писать ***

Готов обсуждать.
 
BobiThek:

Да к чему я все это? Нас, профи, работающих на EasyLanguage не особенно то любят брокеры.

Пытаются заставить использовать API. Некоторые еще и деньги берут за подключение.

Моя идея проста. Делюсь бесплатно советом, с Сообществом. И денег не спрашиваю. Ах. Какая я щедрая сегодня. Ну да! Парнишки. Начну я управлять МТешкой, минуя всякие непутевые? API.

А в чем идея?
 
Oleg Shenker:
А в чем идея?

Очень интересный вопрос. Очевидно на какой Вы стадии. Когда поймете, через пару лет, в чем идея. Может быть тогда! Я отвечу на Ваш вопрос.

 
Интересна идея (архитектура) этого бота. Довольно осмысленные фразы составляет))
 
Kirill Andreev:
Торгую 4 года на реале.форекс.
1) для торговли на новостях
2) трендовый
3) хеджер
Просьба желающих в сотрудничестве писать ***

Напишите тут идеи, может кого заинтересует и код напишут...

Мне вот интересно про трендовые стратегии послушать, если без особых изысков, то могу код написать и даром отдать скомпилированный файл. 

 

В паровозики играете? Мальчишки.

Ну, конечно же тренд. Заработать на тренде!!!

Старо! Как паровозики, бегающие по кругу.

 
Перешли в курилку. Один про Ивана, другой про...
 

Все мы теоретики немножко. Ну зачем вот, трейдеры? Пытаются найти программиста?

Ну не могут Они свои теории проверить. Опыта в письме, нет! Шутка в том, что если б Они смогли проверить теорию. То смогли бы понять, что теория, это лишь некая фантазия, зародившаяся в мозге Трейдера, у которого нет опыта. Ну что из этого следует? Слепой! Ведет слепого?

Ну нет тут у Вас, ни одной здравой мысли. Все как в старой потрепанной книжонке. Это уже устарело. Это уже прожевали и выплюнули. Скукота. Как скучно То!!!

Тут на форуме, нет даже намека на правильный подход к стратегии, тактике работы. Ни одного умного и опытного трейдера! Может быть и не нужно. Полная тьма. Теория Пустоты!!!

Предположим я ошиблась. Ткните меня носом в хоть одну интересную идею на форуме.  

 
BobiThek:

Все мы теоретики немножко. Ну зачем вот, трейдеры? Пытаются найти программиста?

Ну не могут Они свои теории проверить. Опыта в письме, нет! Шутка в том, что если б Они смогли проверить теорию. То смогли бы понять, что теория, это лишь некая фантазия, зародившаяся в мозге Трейдера, у которого нет опыта. Ну что из этого следует? Слепой! Ведет слепого?

Ну нет тут у Вас, ни одной здравой мысли. Все как в старой потрепанной книжонке. Это уже устарело. Это уже прожевали и выплюнули. Скукота. Как скучно То!!!

Тут на форуме, нет даже намека на правильный подход к стратегии, тактике работы. Ни одного умного и опытного трейдера! Может быть и не нужно. Полная тьма. Теория Пустоты!!!

Предположим я ошиблась. Ткните меня носом в хоть одну интересную идею на форуме.  

Поиск интересной идеи в трейдинге, как и

"...поэзия - 

та же добыча радия.
В грамм добыча, 
в год труды. ..."
Чтобы найти что-то стоящее, приходится перелопатить тонны словесной шелухи. А вы хотите, чтобы вас ткнули носом на халяву.)
Владимир Маяковский - стихотворение "Поэзия"
Владимир Маяковский - стихотворение "Поэзия"
  • poetree.ru
Владимир Маяковский – маяк-революционер-агитатор начала советского времени… Таким его мы помним, точнее таким нам его представили с совет...
Причина обращения: