Как узнать имя (IP) торгового сервера? - страница 2

 
valeryk:
Полноценно не работает. Настройки счёта берёт от текущего сервера, поэтому из Адмирала открыть ГрандКапитал  опцион (например)никак не получается. Если бы поменять последовательность при открытии счёта ( сначала сервер, а затем остальные опции в зависимости от параметров сервера )...
Да, типы счетов не передаются и с чужого сервера можно открыть только стандартные демо-счета.
 
Urain:

А если пользователь не знает правильное написание имени?

Вот ввожу light-capital нифига, сброс, ввожу Light Capital таже фигня.

Вводите любые N последовательных известных букв имени брокера и будет вам счастье.

Полное и точное имя брокера вводить не требуется.

 
Renat:

Вводите любые N последовательных известных букв имени брокера и будет вам счастье.

Полное и точное имя брокера вводить не требуется.

Ну так не работает же!! я пример привёл, ввожу и не работает, а я точно знаю что брокер такой есть, пришёл с их сайта, просто решил не скачивать их терминал (их уже немеряно скачано).

Но вопрос даже не в этом баге, а как раз в общей таблице, возможно даже более рекламной (ну типа ещё и со статистиками там всякими).

Идея собственно не моя, где то рылся встретил на стороннем ресурсе такую таблицу, понятно что сторонний ресурс пиарит только тех за кого проплачено, так чего вы теряете реальные деньги, + это удобно нашему сообществу (иметь всё в одном месте).

 
Urain:

Ну так не работает же!! я пример привёл, ввожу и не работает, а я точно знаю что брокер такой есть, пришёл с их сайта, просто решил не скачивать их терминал (их уже немеряно скачано).

Но вопрос даже не в этом баге, а как раз в общей таблице, возможно даже более рекламной (ну типа ещё и со статистиками там всякими).

Идея собственно не моя, где то рылся встретил на стороннем ресурсе такую таблицу, понятно что сторонний ресурс пиарит только тех за кого проплачено, так чего вы теряете реальные деньги, + это удобно нашему сообществу (иметь всё в одном месте).

Если ввели light и не нашли искомого, значит нет такого сервера.

Со своей стороны подтверждаю, что нет таких имен серверов кроме компании Light Peak Capital. Эта компания сразу находится, если набрать light и нажать Enter.

 
список названий серверов есть в папке "...MetaTrader 5 Strategy Tester\Tester\bases\" (у кого установлен)
постоянно обновляется
 
maxfade:
список названий серверов есть в папке "...MetaTrader 5 Strategy Tester\Tester\bases\" (у кого установлен)
постоянно обновляется

Что установлено?

У меня в папке MetaTrader 5 Strategy Tester\Tester папки bases нет.

Аааа вьехал, МТ установлен, а не скопирован.

 
пишите в техподдержку брокера и просите айпишник. всегда дают
 
openlive:
пишите в техподдержку брокера и просите айпишник. всегда дают
не всегда, некоторые говорят "качай терминал"
 
Чем больше новых загрузок платформ, тем больше активаций копий купленного на Маркете.
 
так будет работать к примеру  один мт4 со счетами разных брокеров- если их Ип сервера прописать в поле логина?
Причина обращения: