Голосовую запись - можно ли проигрывать через программы MQL4? Ну как то через DLL . Или это на корню не возможно здесь? - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:
Идешь на улицу, находишь стайку красивых девчонок, просишь помочь озвучить фразы, пишешь на соту. Ну а потом в редакторе режешь - клеишь. Я так пару раз делал. Минус - они постоянно начинают ржать, готовься к дублям ))

Видно, что программист, а не продюсер.

Не к "красивым девчонкам" надо подходить ! А наоборот, к полноватым да сисястым - если хочешь, чтобы голос был хороший и мелодичный. Для красивого глубокого голоса - нужны "объемы", которых нет у "красивых" (как правило, стройных). 

 
Alexander Ivanov:
я самоучка, и не профи.... но пока в мире сем не встретил такого советника- значит невозможно.... Иначе бы сделали бы давно.
Ну вы даёте. Вам же сказали что проигрывается вав файл, что запишите в него то и проиграет. Что значит невозможно если у меня индикатор выдаёт сигнал звуковой, тот который я сам выбрал...... Странный вы человек.....
 
Да?
 
Еще не встречал таких, говорящих человеческим голосом индюкабров.
 
Alexander Ivanov:
Еще не встречал таких, говорящих человеческим голосом индюкабров.
Люди вообще много, чего не видели. Но это ведь не означает, что такого нет. У меня, к примеру, много советников и индикаторов, озвученных человеческим голосом.
 
Понял понял. Запись делаем на wav и меняем на алертах. В папке Sounds. Завтра попробую. ))
Причина обращения: