Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 247

 
pantural:
я говорю про статистику предсказаний, как часто Вы угадываете направление рынка
Допустим 0.5. Именно, 50% сделок убыточны.
 
Yuriy Asaulenko:
Допустим 0.5.

Нет преимущества значит, сольете то есть. 

Конечно Вы сейчас скажите что мол объём разный и тп.  слил 10 сделок по рублю, прибавил одну на 100 рублей, но это значит что Вы ЗНАЛИ что на этой сделке будет рынок наверняка идти туда куда нужно, в общем взвешивать по объёму нужно

 
pantural:
Нет преимущества значит, сольете то есть. 

При этом умудряюсь каждый рабочий день сделать не менее 0.5% от стоимости сделки. При 50% убыточных сделок.

Прочитайте предыдущие посты еще раз, и вы поймете откуда берется прибыль. 

ЗЫ Если бы я знал, я бы не входил в убыточные.)) И работаю всегда одним и тем же объемом, не наращивая и не уменьшая.

 
Yuriy Asaulenko:

При этом умудряюсь каждый рабочий день сделать не менее 0.5% от стоимости сделки. При 50% убыточных сделок.

Это не возможно, это всё равно что Вы мне начнете доказывать что 2*2 = 5, или потом скажите что "проценты" у Вас свои и умножение  и тп
 
pantural:
Это не возможно, это всё равно что Вы мне начнете доказывать что 2*2 = 5, или потом скажите что "проценты" у Вас свои и умножение  и тп
Опять двадцать пять.) Если вы с вероятностью 0.5 проигрываете 10р или выигрываете 30-40р, то у вас в пересчете на одну сделку прибыль 10-15 р. Транзакционные расходы включены в сумму. Что здесь не может быть?
 
Yuriy Asaulenko:
Опять двадцать пять.) Если вы с вероятностью 0.5 проигрываете 10р или выигрываете 30-40р, то у вас в пересчете на одну сделку прибыль 20-30 р. Транзакционные расходы включены в сумму. Что здесь не может быть?
Вероятность 0.5 что проигрываете, значить что 0.5 Вы и выиграете, то есть как монетку кидать, если Вы ставите один и тот же лот, то получите случайное блуждание
 
pantural:
Вероятность 0.5 что проигрываете, значить что 0.5 Вы и выиграете, то есть как монетку кидать, если Вы ставите один и тот же лот, то получите случайное блуждание
Вы кидаете монетку, вероятность угадывания 0.5, но при выигрыше ваш доход не ставка, а 3-4 ставки, а при проигрыше, убыток только ваша ставка. Я не понимаю, что не понятно.
 

АУ!!!

не по теме общение, прекращайте...

 
mytarmailS:

АУ!!!

не по теме общение, прекращайте...

ИМХО, оч даже по теме. МО, кстати, как-то это учитывает?
 
Yuriy Asaulenko:
ИМХО, оч даже по теме. МО, кстати, как-то это учитывает?
я
Причина обращения: