Голосовую запись - можно ли проигрывать через программы MQL4? Ну как то через DLL . Или это на корню не возможно здесь? - страница 2

 
СМОТРЮ КИНО)) и я свободен пока, так как торгует робот,  в торговле использую робота, но тренд задаю сам. Он пищит и пищит... Но вот мечта сделать - чтобы подал голос.
 
Alexander Ivanov:
но сколько возможностей имеет эта штука? Может только пищать умеет. 
Что запишешь то и будет играть..... При срабатывании профита звук денег, при лосе, надменный смешок. Как то так....
 
Mihail Marchukajtes:
Что запишешь то и будет играть..... При срабатывании профита звук денег, при лосе, надменный смешок. Как то так....
я самоучка, и не профи.... но пока в мире сем не встретил такого советника- значит невозможно.... Иначе бы сделали бы давно.
 

смотрите кино - https://www.mql5.com/go?http://kinokrad.net/270420-iskusstvennyy-razum.html

Отличное. 

Искусственный разум (2001)
Искусственный разум (2001)
  • kinokrad.net
Фантастический фильм драматического содержания рассказывает о мальчике-роботе Дэвиде. В начале 22-ого века появляется проблема о переизбытке человечества, в связи с мировыми катаклизмами. Поэтому правительство США издает закон об ограничении рождаемости и параллельно начинается серийное производство роботов, которые практически во всем подобны...
 
иногда созданный робот лучше помогает, чем кто нибудь - человек.
 
кино - про выкинутых нами роботов...... 
 
Alexey Volchanskiy:
Идешь на улицу, находишь стайку красивых девчонок, просишь помочь озвучить фразы, пишешь на соту. Ну а потом в редакторе режешь - клеишь. Я так пару раз делал. Минус - они постоянно начинают ржать, готовься к дублям ))

Есть с лучшим результатом: берется Ivona (программа такая, сайт легко бьется через гугл). Там прямо на сайте вводится нужная фраза и выбирается голос (Maxim или Tatyana). Результат напрямую пишется через Stereo Mix (почти у каждой звуковой карты есть), а лучше через Audacity. Звук получается чистый, как в студии звукозаписи.

Вот, к примеру, себе недавно делал. 

Файлы:
 
создали робота Илан, Гепард, Автопрофит, итд  итп.... потом многие выкидывают..... А я до сих пор использую Илан.))) Только сам задаю тренд. И без и только 1 ордер максимум- в мартингейле.
 
Alexey Viktorov:
А при чём тут лето? Это-же не видео где они в коротких юбках.

Девушки в коротких юбках должны быть в душе!

И в квартире ))

Я говорил мишке про то, что фразы желательно делать женским голосом. Это доказано авиационной медициной - летчики четче воспринимают голос информатора, если там женский. Например, если СУ-27 опасно низко к земле, женский голос тревожно говорит "предельно малая высота", ну и куча других предупреждений.

На месте бывшего ежика я бы не стеснялся и попросил девочек озвучить. )) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Ihor Herasko:

берется Ivona (программа такая, сайт легко бьется через гугл).

Здесь больше возможностей - Text-to-Speech 
Best Text-to-Speech Demo: Create Talking Avatars and Online Characters | SitePal TTS Demo
  • www.oddcast.com
Like what you hear? Click here to create your own talking character for FREE!
Причина обращения: