Голосовую запись - можно ли проигрывать через программы MQL4? Ну как то через DLL . Или это на корню не возможно здесь?

 

Допустим есть робот- и к нему вместо пищалок и трыликаний (алертов) мог бы говорить человеческим голосом- "Наступает разворот хозяин, проверьте ситуацию, могу ли я приблизить стопы?". 

Ну примерно такое. 

 
PlaySound вам в помощь.
PlaySound - Общие функции - Справочник MQL4
PlaySound - Общие функции - Справочник MQL4
  • docs.mql4.com
PlaySound - Общие функции - Справочник MQL4
 
Alexander Ivanov:

Допустим есть робот- и к нему вместо пищалок и трыликаний (алертов) мог бы говорить человеческим голосом- "Наступает разворот хозяин, проверьте ситуацию, могу ли я приблизить стопы?". 

Ну примерно такое. 

Идешь на улицу, находишь стайку красивых девчонок, просишь помочь озвучить фразы, пишешь на соту. Ну а потом в редакторе режешь - клеишь. Я так пару раз делал. Минус - они постоянно начинают ржать, готовься к дублям ))
 
Alexey Volchanskiy:
Идешь на улицу, находишь стайку красивых девчонок, просишь помочь озвучить фразы, пишешь на соту. Ну а потом в редакторе режешь - клеишь. Я так пару раз делал. Минус - они постоянно начинают ржать, готовься к дублям ))
))) надо пробовать. 
 
Alexey Viktorov:
PlaySound вам в помощь.
но сколько возможностей имеет эта штука? Может только пищать умеет. 
 
Alexander Ivanov:
но сколько возможностей имеет эта штука? Может только пищать умеет. 

Проигрывает wav файлы, то есть без сжатия. МР3 не будет играть. Но для короткой фразы потянет.\

А насчет девушек подумай)) Пока еще лето )) 

 
Alexey Volchanskiy:

Проигрывает wav файлы, то есть без сжатия. МР3 не будет играть. Но для короткой фразы потянет.\

А насчет девушек подумай)) Пока еще лето )) 

А при чём тут лето? Это-же не видео где они в коротких юбках.
 
Alexey Volchanskiy:

Проигрывает wav файлы, то есть без сжатия. МР3 не будет играть. Но для короткой фразы потянет.\

А насчет девушек подумай)) Пока еще лето )) 

ахахахахах))))

 
да пока не до девушек... Мне искусственного интеллекта закончить бы.
 
Alexander Ivanov:
да пока не до девушек... Мне искусственного интеллекта закончить бы.
Ну это зря... Это только в старом фильме "Ну, а девушки, а девушки потом".
 
Alexey Viktorov:
Ну это зря... Это только в старом фильме "Ну, а девушки, а девушки потом".
http://kinokrad.net/270420-iskusstvennyy-razum.html
Искусственный разум (2001)
Искусственный разум (2001)
  • kinokrad.net
Фантастический фильм драматического содержания рассказывает о мальчике-роботе Дэвиде. В начале 22-ого века появляется проблема о переизбытке человечества, в связи с мировыми катаклизмами. Поэтому правительство США издает закон об ограничении рождаемости и параллельно начинается серийное производство роботов, которые практически во всем подобны...
Причина обращения: