Price_Channel_v6-ea

 

Здравствуйте.

Сегодня я хочу предложить вам новый метод, который доказал свою надежность в ручном режиме. Я знаю, что newdigital использует этот индикатор на своем методе, но сегодня подход другой.

Вот несколько недель, что один из моих лучших друзей торгует с этим методом, чем он значительно улучшился и кто выгоден и сегодня. Я прилагаю вам заявление, выполненное сегодня. Стратегия заключается не в том, чтобы сделать один 100% выигрыш (почти невозможно, особенно с текущим рынком), но с помощью известного индикатора: PriceChannel_stop-v6 .

Правила:

Красный: продажа и синий: покупка

SL: 30

tp:7

Я хотел бы, чтобы этот советник был в мультифрейме и в нескольких валютах, пожалуйста.

Советник должен будет как можно чаще открывать новые сделки после закрытия предыдущей по мере наличия условий.

Я довольно ясно надеюсь, чтобы быть и precis. Заранее благодарю вас за помощь.

 

Спасибо BrunoFX.

Мне тоже нравится этот индикатор.

Одним из первых советников на этом форуме был советник, основанный на индикаторе Price Channel. Это было много месяцев назад (Brainwashing 1b).

Но ваше предложение отличается, и это может быть хорошим началом для разработки хорошего советника.

Игорьад является автором этого индикатора.

Я уверен, что кто-то (или Igorad) посмотрит на это.

Это пост с некоторыми объяснениями об этом индикаторе.

 

Здравствуйте,

Я действительно начал писать эксперт по этому индикатору. К тому же в моих планах не только эксперт для МТ4, но и для ТС.

Игорь.

 

Добрый вечер,

Спасибо всем за интерес к этой идее для ea.

Игорьад, не могли бы вы сделать еа, как описано выше?

Как в указанной стратегии, без фильтров и TS. Правильное открытие сделки в соответствии с цветом и TP=7 и SL=30.

Не могли бы вы поставить : extern: Lot / extern: TP / extern: SL

этот советник в мультифрейме и в нескольких валютах, пожалуйста.

Большое спасибо

 
BrunoFX:
Здравствуйте.

Сегодня я хочу предложить вам новый метод, который доказал свою надежность на практике. Я знаю, что newdigital использует этот индикатор на своем методе, но сегодня подход другой.

Здесь несколько недель, что один из моих лучших друзей торгует с этим методом, чем он значительно улучшился и кто выгоден все еще сегодня. Я прилагаю вам заявление, выполненное сегодня. Стратегия заключается не в том, чтобы сделать один 100% выигрыш (почти невозможно, особенно с текущим рынком), но с помощью известного индикатора: PriceChannel_stop-v6 .

Правила:

Красный: продавать и Bleu: продавать

SL: 30

tp:7

Я хотел бы, чтобы этот советник был в мультифрейме и в нескольких валютах, пожалуйста.

Советник должен будет столько раз открывать новую сделку после закрытия предыдущей, сколько есть условий.

Я очень надеюсь, что это будет и прецизис. Заранее благодарю вас за помощь.

Brunofx удивительные результаты только за один день! очень хорошо! Поздравляем

 

Спасибо Creative, это доказательство того, что я действительно использую этот метод и что он хорошо работает.

 
BrunoFX:
Спасибо Creative, это доказывает, что я действительно использую этот метод и что он хорошо работает.

На каком TF? Спасибо

 
maniek:
Что такое TF? Спасибо

FT= H1, страдаю от этого провала в памяти.

 
BrunoFX:
FT= H1, сожалею об этом провале в памяти.

Бруно Бруно... Что происходит...

Red: sell и Bleu: Sell ????

TF?

 

Привет, доброе утро! BrunoFX, если у вас есть время, дайте мне несколько отзывов на письмо, которое я вам отправил. Спасибо!

 

Здравствуйте, креатив,

Отправлено

Причина обращения: