Советники: SAW_system_1

 

SAW_system_1:

Советник SAW_system_1 выставляет отложенные ордера из расчета волатильности за N дней.

Автор: Dmitriy Demidov

 

Здравствуйте! На мой взгляд идея интересная и без сомнений напоминает Ларри Вильямса.

к сожалению у меня всё нормально проходит в тестере, но не открывается ни одна сделка.

Файлы:
 
Realist:

Здравствуйте! На мой взгляд идея интересная и без сомнений напоминает Ларри Вильямса.

к сожалению у меня всё нормально проходит в тестере, но не открывается ни одна сделка.

Добрый день!

------без сомнений напоминает Ларри Вильямса

на самом деле я ни на что не опирался, просто давно как-то записывал понравившиеся мне идеи и время от времени пишу по ним советники.

------к сожалению у меня всё нормально проходит в тестере, но не открывается ни одна сделка.

Во-первых у вас плохая история "Ошибки рассогласования графиков = 12761"

Во-вторых вы установили час открытия ордеров в 7:00 (open_hour=7), а закрытие в 1:00 (close_hour=1), так как сов "внутриднейвной", он откладывает ордера и тут же их закрывает, это видно по 2-му столбцу "Время":


ВремяТипОрдерОбъемЦенаS / LT / PПрибыльБаланс
12016.01.04 07:00buy stop10.011.088351.087371.09032
22016.01.04 07:00sell stop20.011.087371.088351.08540
32016.01.04 07:00delete10.011.088351.087371.09032
42016.01.04 07:00delete20.011.087371.088351.08540


Позже я исправлю это, сейчас просто времени нет!

Удачных тестов! )))

 
Спасибо что ответили. Если возможно выложите ваши оптимальные настройки.
 
Realist:
Спасибо что ответили. Если возможно выложите ваши оптимальные настройки.

Есть, но их много. Сложены все в куче.

Если разберетесь, то вот:

https://yadi.sk/d/1jlvkZ5SteUpu

SETS__SAW_system_1.zip
SETS__SAW_system_1.zip
  • yadi.sk
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
 

Стратегия интересная, только стоп и тейк не срабатывает. И жаль что удаляется противоположный ордер сразу. Если первый сработал в минус, то хорошо бы чтобы противоположный ордер остался бы до конца дня. или по времени.

 
Alexander:

Стратегия интересная, только стоп и тейк не срабатывает. И жаль что удаляется противоположный ордер сразу. Если первый сработал в минус, то хорошо бы чтобы противоположный ордер остался бы до конца дня. или по времени.

Стратегия интересная, только стоп и тейк не срабатывает.

В каком смысле не срабатывает?

И жаль что удаляется противоположный ордер сразу. Если первый сработал в минус, то хорошо бы чтобы противоположный ордер остался

Так там для этого специальный параметр есть, когда стоп срабатывает, тут же открывается противоположный по этой же цене. Параметр = Reverse positions

 
У меня не открывает ордера. Пишет Error 130
 
Ilya Melamed:
У меня не открывает ордера. Пишет Error 130
Проверьте правильность установки стопов и ТПов. Может быть они слишком близко?
 

Доброе время суток, Дмитрий!

Заметил такую штуку, советник сам закрывает уже открытые позы, предполагаю что по сигналу, даже если цена не дошла до тэйка или лося, к примеру забуксовала, либо это какой то глюк, так ли это?

Просто, был прецедент, стоял на демо и на реале, на демке закрыл ордер с прибылью хотя цена не дошла до тейка, а на реале не закрыл, цена развернулась и словил лося по итогу. 

Еще, предположительно, конфликтует с другими совами, или даже просто с другими ордерами, сыплет в логах о том что, якобы больше 2ух ордеров на одном инструменте, хотя на самом деле ордер имеется но на другом инструменте, в принципе пофиг, но явно какой то баг, минус всего этого в том что, логи растут и потом посмотреть что то в них просто не реально.

 
n_vadim:

Доброе время суток, Дмитрий!

Заметил такую штуку, советник сам закрывает уже открытые позы, предполагаю что по сигналу, даже если цена не дошла до тэйка или лося, к примеру забуксовала, либо это какой то глюк, так ли это?

Просто, был прецедент, стоял на демо и на реале, на демке закрыл ордер с прибылью хотя цена не дошла до тейка, а на реале не закрыл, цена развернулась и словил лося по итогу.

Я им давно не пользовался, там он вроде по времени еще сделки закрывает.

Еще, предположительно, конфликтует с другими совами, или даже просто с другими ордерами, сыплет в логах о том что, якобы больше 2ух ордеров на одном инструменте, хотя на самом деле ордер имеется но на другом инструменте, в принципе пофиг, но явно какой то баг, минус всего этого в том что, логи растут и потом посмотреть что то в них просто не реально.

Там МАГИКа нет, я давно это писал, не добавил, сейчас пока времени нет ошибки исправлять. Как время будет сразу выпущу новую версию...

Причина обращения: