Советники: SAW_system_1 - страница 2

 
Вау, какая интересная стратегия. Меньше 1% за 2 года с 20% просадкой - это КРУТО!!! )))
 
Dmitry Sumsky:
Вау, какая интересная стратегия. Меньше 1% за 2 года с 20% просадкой - это КРУТО!!! )))
Это смотря на каком инструменте тестировать!
 
Dmitriy Demidov:
Это смотря на каком инструменте тестировать!

Было бы, хотя бы, 100% в год, тогда еще можно о чем-то говорить. А если меньше 0,5% годовых, да еще и с такой просадкой, да еще и на тестере, значит на реале будет либо слив, либо минус.

Хоть бы не позорился с таким "примером". Или это фуфло выставлено только ради рейтинга? ))) 

 
Dmitry Sumsky:

Было бы, хотя бы, 100% в год, тогда еще можно о чем-то говорить. А если меньше 0,5% годовых, да еще и с такой просадкой, да еще и на тестере, значит на реале будет либо слив, либо минус.

Хоть бы не позорился с таким "примером". Или это фуфло выставлено только ради рейтинга? ))) 

Это я выставил, так как когда-то написал и решил поделится, это не значит что сов должен 1000% приносить, такого я бы вряд ли выложил ))))
 
n_vadim:

Доброе время суток, Дмитрий!

Заметил такую штуку, советник сам закрывает уже открытые позы, предполагаю что по сигналу, даже если цена не дошла до тэйка или лося, к примеру забуксовала, либо это какой то глюк, так ли это?

в в самом коде же четко написано, да еще по русски в комментах, что открываются только два ордера, если больше двух ордеров, то ордера закрываются.

thx за интересный код, пошел тестить

 
NightTrader:
Спасибо, но на самом деле он очень примитивен... )))
 
Dmitriy Demidov:
Спасибо, но на самом деле он очень примитивен... )))

скажите как время выставления и время закрытия влияет на работу, и нужно ли оно. Прикрутить безубыток , трал?

 
Nail Sharipov:

скажите как время выставления и время закрытия влияет на работу, и нужно ли оно. Прикрутить безубыток , трал?

Добрый день!

Конечно влияет, но для каждого графика лучше провести свою оптимизацию, чтобы получить оптимальные время открытия и закрытия.

Прикрутить безубыток , трал?

Это вы мне предлагаете или сами хотите сделать?

Если сами хотите, делайте, код вроде открытый.

Если мне предлагаете, то я сделаю это очень не скоро, сейчас много работы, и это будет продолжаться как минимум до лета.

 
Да если можно прикрутите: мейджик ,трал,без убыток с авто пересчётом 4-5 знак
 
Nail Sharipov:
Да если можно прикрутите: мейджик ,трал,без убыток с авто пересчётом 4-5 знак
Я не против, но будет это не скоро, у меня сейчас работы много и учеба! )))
Причина обращения: