Верите ли вы, что советник на двух МА + немного сильной магии может быть прибыльным? :)) - страница 4

 
Alexey Busygin:
Ну то что галактики разлетаются, это еще не доказательство большого взрыва, может там галактические потоки, а может искажение создает темная материя. Так к примеру галактика каннибал NGC 4111 двигалась против основного потока, пока не поглотила ближайшую к нам галактику, теперь мы движемся ей на встречу.

Допустим, все равно остается вопрос - откуда все взялось. Дедушка на небе с белой бородой меня не устраивает. Я с молодости изучал трансовые состояния, без всяких веществ, это я на всякий случай говорю. Вещества тут не нужны, это костыли.

У меня недавно был опыт самогипноза под руководством опытного человека, очень интересно. Начали с моего рождения и начали двигаться назад во времени и пространстве. Он все записывает и анализирует. Говорит, все, с кем он занимался, доходя до границ Вселенной, описывают схожую картину.

--------- 

Про столкновение читал, но это будет не скоро. А вот с темной материей, как я понимаю, до сих пор полная загадка. По расчетам, она должна быть, а обнаружить не могут.

---------

В общем, все наши муравьиные проблемы на форексе - это такая мелочь )) А два мувинга - ваще не о чем )

 
Alexey Volchanskiy:

Допустим, все равно остается вопрос - откуда все взялось. Дедушка на небе с белой бородой меня не устраивает. Я с молодости изучал трансовые состояния, без всяких веществ, это я на всякий случай говорю. Вещества тут не нужны, это костыли.

У меня недавно был опыт самогипноза под руководством опытного человека, очень интересно. Начали с моего рождения и начали двигаться назад во времени и пространстве. Он все записывает и анализирует. Говорит, все, с кем он занимался, доходя до границ Вселенной, описывают схожую картину.

--------- 

Про столкновение читал, но это будет не скоро. А вот с темной материей, как я понимаю, до сих пор полная загадка. По расчетам, она должна быть, а обнаружить не могут.

---------

В общем, все наши муравьиные проблемы на форексе - это такая мелочь )) А два мувинга - ваще не о чем )

И какая там в начале картина? Из темноты появляется свет и из света зарождается мир? Это типа большой взрыв?

-------

Темную материю, не могут обнаружить, только потому, что никто не имеет представление, что представляет из себя темная материя. Здесь с анти материей разобраться не могут, потому что её нет в нашем пространственном потоке. Но доказали, что при определенных условиях, её можно синтезировать.

Что по мне, темная материя, это пустота. Не просто пустота, а в чистом понимании слова, абсолютная пустота. Состояние, которое добиться гораздо сложней, чем состояние при котором возникает анти материя. За пределом, реликтового излучения вселенной.

 
Alexey Busygin:

И какая там в начале картина? Из темноты появляется свет и из света зарождается мир? Это типа большой взрыв?

-------

Темную материю, не могут обнаружить, только потому, что никто не имеет представление, что представляет из себя темная материя. Здесь с анти материей разобраться не могут, потому что её нет в нашем пространственном потоке. Но доказали, что при определенных условиях, её можно синтезировать.

Что по мне, темная материя, это пустота. Не просто пустота, а в чистом понимании слова, абсолютная пустота. Состояние, которое добиться гораздо сложней, чем состояние при котором возникает анти материя. За пределом, реликтового излучения вселенной.

Нет там темноты и света - это вы из библии наверное взяли, а я нехристь ) есть другое

ТМ меня особо не волнует, так, просто любопытно

Меня сейчас волнует более глобальная проблема - как разморозить холодильник, если все соседи по парадной куда-то свалили 

 
Alexey Volchanskiy:

Нет там темноты и света - это вы из библии наверное взяли, а я нехристь ) есть другое

ТМ меня особо не волнует, так, просто любопытно

Меня сейчас волнует более глобальная проблема - как разморозить холодильник, если все соседи по парадной куда-то свалили 

А что есть?
 
Alexey Busygin:
А что есть?
Есть купленное вчера мясо )) Думал им на выхи кинуть на время. Ладно, не срочно, просто холодильник весь в корке от влажности.
 

Планы на пятницу 2016.07.15

В настройках ничего не меняю, пусть так все и пашет. Буду сегодня параллельно писать динамические лоты для этого чуда и еще другого. Да сделаю классом, еще кирпичик в мою копилку.

Попробую найти ошибки в AVRobo - они там явно есть, несколько глупо закрытых лотов украли около 20% прибыли. 

Начну вводить канал, сегодня не успею, дай бог к понедельнику. Вообще на день работы, но чтобы без отвлекалов.

Буду вечером думать, как спасти этот мир ))

Наконец-то сварю курицу, а то она уже походу обидется скоро ))

-----------

Как видите, планы крайне творческие, чего и вам в тяпницу желаю :) 

 
Alexey Volchanskiy:
Есть купленное вчера мясо )) Думал им на выхи кинуть на время. Ладно, не срочно, просто холодильник весь в корке от влажности.
Это такой плавный уход от ответа?
 
Alexey Volchanskiy:
Есть купленное вчера мясо )) Думал им на выхи кинуть на время. Ладно, не срочно, просто холодильник весь в корке от влажности.
и да поможет вам ноу фрост)
 
Alexandr Saprykin:
и да поможет вам ноу фрост)

Да Александр, спасибо. Если с погодой повезет ))

Давайте с темы флета сюда, я что-то с этой подруги расстроился и завел новую ветку. ВОТ!!!!! польза постоянных половых связей!!! 

 
Alexey Volchanskiy:

Да Александр, спасибо. Если с погодой повезет ))

Давайте с темы флета сюда, я что-то с этой подруги расстроился и завел новую ветку. ВОТ!!!!! польза постоянных половых связей!!! 

Короче, эту тему надо дотестить, вроде она перспективна, я постараюсь. И еще на подходе одна.

------------------------- 

Черт, ну вчерашняя дама просто выбила из колеи своими слезами. Последний раз такое было 5 лет назад, когда я встретил подругу, которой надо было в 8 утра ехать на анализ по поводу рака, а я с ней того сего ))

Она потом по женски все это хитро связала, ООП отдыхает, виртуальные функции рулят )) Оказывается, причиной-то был я, просто долго скрывался. Очевидно, в недрах таблицы))

Чудом, чудом ушел)) 

------------------------------ 

Причина обращения: