Верите ли вы, что советник на двух МА + немного сильной магии может быть прибыльным? :))

 
  • 48% (43)
  • 31% (28)
  • 20% (18)
Всего проголосовало: 89
 

Ответил "Да" .

Может быть прибыльным даже гадание на кофейной гуще, но на ограниченном участке времени. :)

 

Вопрос не праздный. Откопал на пыльных полках свой старый советник и решил его почистить, навести глянец и запустить на ВПС.

Есть несколько идей по его облагораживанию и тюнингу, будет любопытно, сколько он продержится. Пока запустил на демке, как только проведу все мероприятия, пущу на центовик. Хотя на центовик низзя - забанят, как Трактора.

На демке тоже оставлю наверное, чтобы засигналить без риска быть убаненным при обсуждении. Старт был сегодня ночью, пока еще он сырой и держится благодаря вялому рынку.

Поставил на EURUSD и USDJPY, йену ввел часа 2 назад, есть предположение, что она даст больше прибыли, чем евро. Пока вот так, вечером замониторю демку.

AVRobo  

 
Vitalii Ananev:

Ответил "Да" .

Может быть прибыльным даже гадание на кофейной гуще, но на ограниченном участке времени. :)

У нас у всех огранниченный период времени - больше 120 лет вроде не живут. Главное - как ты прожил. )

Ну посмотрим, пока он не сольет, так как работает фикс. лотом 0.1, но скоро сделаю динамический и загрузку депо не менее 20%. Вот тогда будет весело.

Может чего и выйдет, а то что-то надоело про Яровую трендеть ) 

 
Если убрать МА и оставить только магию, то может быть прибыльным
 
Yuriy Asaulenko:
Если убрать МА и оставить только магию, то может быть прибыльным
Не хочется убирать ошибки молодости ) Я его еще на старом MQL4 писал, прям ностальгия за душу берет.
 
Alexey Volchanskiy:
Не хочется убирать ошибки молодости ) Я его еще на старом MQL4 писал, прям ностальгия за душу берет.
Мне проще.На МА никогда не делал. 1й-был на моментуме, причем не знал, что он моментум, да и о существовании ТА не подозревал.)) Потом придумал его сглаживать взвешиванием.
 
Спектр активности и АЧХ мтс на примере советника Moving Average (Sergey) - MQL4 форум - Страница 4
Спектр активности и АЧХ мтс на примере советника Moving Average (Sergey) - MQL4 форум - Страница 4
  • www.mql5.com
Спектр активности и АЧХ мтс на примере советника Moving Average (Sergey) - MQL4 форум - Страница 4
 
Все хорошо работает в тестере или есть реальные примеры. 
 
Отчет с тестера можно ?
 
Я 9 страниц под вечер не осилю, но так понимаю, там только тестер и расчеты в матлабе, судя по картинкам?
Причина обращения: