Верите ли вы, что советник на двух МА + немного сильной магии может быть прибыльным? :)) - страница 3

 
Karputov Vladimir:

Демо можно.

Также приветствуется описание стратегии, анализ причин принятия решений и наличие открытого кода. 

А также обряды, заклинания и чем там еще черт шутит
 
Alexey Busygin:
до чего докатились магия в помощь пошла
Так рождение самой Вселенной началось с магии ) Как иначе объяснить теорию Большого Взрыва, когда из ничего вдруг возникло все. 
 
Karputov Vladimir:

Демо можно.

Также приветствуется описание стратегии, анализ причин принятия решений и наличие открытого кода. 

Описание буду выкладывать постепенно. Открытого кода не будет, хватит плодить иланов и илано-зависимых.
Насчет причин принятия решений....ммм... да а черт его знает, что там у этого робота Васи в голове твориться! Хочет-открывает сделки, хочет-закрывает. Я сегодня обнаружил 3 алогичных решения, похоже, в коде есть ошибка, буду искать.

На странице сигнала я предупредил - если будете копировать на реал програмами-копировщиками, имейте в виду все риски программы, которая постоянно модифицируется и заменяется на ВПС без должного тестирования. 

Стратегия невысокочастотная, так что проскальзывание не особо важно. Пожелания обычные - спред поменьше, желательно не более 15 на 5-знаке. Время исполнения в пределах 1-2 сек, то есть подходят почти все ДЦ.
Сейчас стоит трейлинг по безубытку со срабатыванием $6/лот на долларовом счете. То есть, переводя на язык пойнтов, это 60 points на 5-знаке.

Кстати, я с этим копированием не в курсе, а будет ли сигнал с 5-значного счета, как у меня, копироваться на 4-х значный? 

 
Alexey Volchanskiy:
Так рождение самой Вселенной началось с магии ) Как иначе объяснить теорию Большого Взрыва, когда из ничего вдруг возникло все. 
Ни как, теория большого взрыва не верна. И здесь вы либо верите в магию, либо верите в логику. Если верите в логику то советник из двух МА будет все равно не эффективен. А если верите в магию, зачем вам советник из двух МА
 
Alexey Busygin:
Ни как, теория большого взрыва не верна. И здесь вы либо верите в магию, либо верите в логику. Если верите в логику то советник из двух МА будет все равно не эффективен. А если верите в магию, зачем вам советник из двух МА
Логично. 
 
Alexey Volchanskiy:
Так рождение самой Вселенной началось с магии ) Как иначе объяснить теорию Большого Взрыва, когда из ничего вдруг возникло все. 
Это вопрос из разряда: что было раньше курица или яйцо?
 
Alexandr Saprykin:
Это вопрос из разряда: что было раньше курица или яйцо?
У кого то, этот вопрос до сих пор вызывает споры. Так что было раньше курица или яйцо
 
Alexey Busygin:
У кого то, этот вопрос до сих пор вызывает споры. Так что было раньше курица или яйцо
Одноклеточные))
 
Alexandr Saprykin:
Это вопрос из разряда: что было раньше курица или яйцо?

Я почитываю НП литературу, интересно ведь, как все устроено. В физике сто-о-олько теорий, но вроде как Большой Взрыв подтверждается наблюдениями - Галактики ведь разлетаются. Это точно измерено.

Значит, когда-то была точка, откуда все началось. Читал, математически и на компах физики могут смоделировать время возникновения Вселенной вплоть до микросекунды и даже ранее. А вот что было в нулевой точке - загадка.

Помните концовку Люди в черном - 3 кажется. Когда они открывают дверь, и выясняется, что они в одной из ячеек огромной камеры хранения, в огромном зале, где ходят гигантские инопланетяне ) 

 
Alexey Volchanskiy:

Я почитываю НП литературу, интересно ведь, как все устроено. В физике сто-о-олько теорий, но вроде как Большой Взрыв подтверждается наблюдениями - Галактики ведь разлетаются. Это точно измерено.

Значит, когда-то была точка, откуда все началось. Читал, математически и на компах физики могут смоделировать время возникновения Вселенной вплоть до микросекунды и даже ранее. А вот что было в нулевой точке - загадка.

Помните концовку Люди в черном - 3 кажется. Когда они открывают дверь, и выясняется, что они в одной из ячеек огромной камеры хранения, в огромном зале, где ходят гигантские инопланетяне ) 

Ну то что галактики разлетаются, это еще не доказательство большого взрыва, может там галактические потоки, а может искажение создает темная материя. Так к примеру галактика каннибал NGC 4111 двигалась против основного потока, пока не поглотила ближайшую к нам галактику, теперь мы движемся ей на встречу.
Причина обращения: