Верите ли вы, что советник на двух МА + немного сильной магии может быть прибыльным? :)) - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:

Короче, эту тему надо дотестить, вроде она перспективна, я постараюсь. И еще на подходе одна.

------------------------- 

Черт, ну вчерашняя дама просто выбила из колеи своими слезами. Последний раз такое было 5 лет назад, когда я встретил подругу, которой надо было в 8 утра ехать на анализ по поводу рака, а я с ней того сего ))

Она потом по женски все это хитро связала, ООП отдыхает, виртуальные функции рулят )) Оказывается, причиной-то был я, просто долго скрывался. Очевидно, в недрах таблицы))

Чудом, чудом ушел)) 

------------------------------ 

Разговор с самим собой плохой признак, особенно когда собираетесь дам до тестить.
 
Alexey Busygin:
Разговор с самим собой плохой признак, особенно когда собираетесь дам до тестить.
Все ок, в отличии от других, я не плачу ) Отправил письмо Рашиду, можно ли в рамках форума пообщаться о пересечении кривых 
 
Alexey Volchanskiy:
Все ок, в отличии от других, я не плачу ) Отправил письмо Рашиду, можно ли в рамках форума пообщаться о пересечении кривых 
и что Рашид ответил "Можно"
 
Alexey Busygin:
и что Рашид ответил "Можно"
Я только написал, по совету Володи Карпутова
 
Alexey Volchanskiy:
Я только написал, по совету Володи Карпутова

Хорошо бы да, у меня есть группа тестирования в скайпе, но там такая бандитская шайка - каждый рвет в свою сторону

Тут народ умнее и сплоченнее 

 
Alexey Volchanskiy:

Хорошо бы да, у меня есть группа тестирования в скайпе, но там такая бандитская шайка - каждый рвет в свою сторону

Тут народ умнее и сплоченнее 

Отвечаю на письмо всем. Нет секретов, ну нет совсем! Россия продала Китаю всю доку на производство движков для истребителей АЛ-31Ф, а они не добирают тяги на 20%. Дока вся полностью - а тяги нет.

А Китай движки делать не умеет. Липовые Айфоны умеет, а движки ну как-то не получается )

---------

То, что работает на демке - затравка, не копируйте на рил.

Если дадут добро, я буду ежедневно писать, когда выходят изменения и в чем они выражаются 

 
Alexey Volchanskiy:

Отвечаю на письмо всем. Нет секретов, ну нет совсем! Россия продала Китаю всю доку на производство движков для истребителей АЛ-31Ф, а они не добирают тяги на 20%. Дока вся полностью - а тяги нет.

А Китай движки делать не умеет. Липовые Айфоны умеет, а движки ну как-то не получается )

Не переживайте, научатся.
 

Ну вот, не прошло и 15 минут, ответ от Рашида:

Ну, создали тему - и создали. Не вижу пока никаких нарушений форума.

-----------------

Минут через 20 выложу, а то куру мучаю )) 

 
Alexey Volchanskiy:

Отвечаю на письмо всем. Нет секретов, ну нет совсем! Россия продала Китаю всю доку на производство движков для истребителей АЛ-31Ф, а они не добирают тяги на 20%. Дока вся полностью - а тяги нет.

А Китай движки делать не умеет. Липовые Айфоны умеет, а движки ну как-то не получается )

Документацию на движки дали, а на топливо не дали.)

 

**************************************

Итак, базовая версия. Или лучше все выкладывать в первом посте? Ваше мнение, господа присяжные )

Надо еще записать видео по настройкам и оптимизации, писать долго и именно сегодня лень

сек 

Причина обращения: