Вводится тотальная прослушка - страница 58

 
Недавно статья была, что типа там думу думают как все это делать, может на лету анализировать по ключевым словам... Закон приняли, а что с ним делать пока не знают.
 
ingensi:

Здравствуйте!

Живу в Петропавловске-Камчатском. Подключен к тарифу "Смарт 4000": за 1800 руб/мес мне доступно 4 GB глобального интернета. Каждый последующий гигабайт стоит 400 рублей.

Наконец, по дну морскому, провели кабель с материка на Камчатку. 

С 01 октября я буду платить 2000 руб/мес за "безлимит" на скорости до 10 МБит/сек. Я счастлив!

Надеюсь улучшится качество мобильного интернета. Сейчас, чтобы более-менее комфортно посещать интересные мне сайты через 3G-модем, - мне приходится фоном запускать.. сайт для взрослых,

там очень высокая скорость раздачи-

Ничего себе... даже и не думал, что такое еще может где-то быть.
 
Nikolay Kositsin:
Какая Яровая, об чём вы? Россия - это крипто-колония США. Все изменения законодательства и повышения тарифов кукловодятся и реализуются с помощью США. Изучайте колониальные оккупационные статьи колониальной конституции России.  
Да и эти злыдни Пиндосы  что только не выдумают ,,,, за каждым углом подсматривают и подслушивают .....и сайты вам сделают и игрушки напишут и 5е и 10е  http://pandoraopen.ru/category/kob/categories/economica/   а не фобия ли это? )))))
Ящик пандоры – Экономика
Ящик пандоры – Экономика
  • 2016.09.27
  • brahman
  • pandoraopen.ru
Ящик пандоры – Экономика
 
ingensi:

Здравствуйте!

Живу в Петропавловске-Камчатском. Подключен к тарифу "Смарт 4000": за 1800 руб/мес мне доступно 4 GB глобального интернета. Каждый последующий гигабайт стоит 400 рублей.

Наконец, по дну морскому, провели кабель с материка на Камчатку. 

С 01 октября я буду платить 2000 руб/мес за "безлимит" на скорости до 10 МБит/сек. Я счастлив!

Надеюсь улучшится качество мобильного интернета. Сейчас, чтобы более-менее комфортно посещать интересные мне сайты через 3G-модем, - мне приходится фоном запускать.. сайт для взрослых,

там очень высокая скорость раздачи-

Как 11 лет назад в моем загородном районе в Питере. Сидел на модеме и провели первое более-менее скоростное ADSL, вроде 256 КБит/с, тоже был весь в счастье ) 
 

С возросшей скоростью Интернета, можно будет торговать с большей уверенностью.

И, возможно, смотреть матчи АПЛ он-лайн с английскими комментаторами- 

 
Dmitry Fedoseev:
Недавно статья была, что типа там думу думают как все это делать, может на лету анализировать по ключевым словам... Закон приняли, а что с ним делать пока не знают.

в лучшем случае они смогут проанализировать миллионы открытых "Вася привет"

один знакомый недавно уверял меня что чекисты научились вскрывать TSL

но лично мне кажется что это вранье/хвастовство

скорее всего они просто запрашивают веб-сервис по поводу определенного пользователя 

 
Alexey Volchanskiy:
Это для старых абонентов типа меня 4 года было без изменений, для новых цены выросли раза в два. Это обычная домовая сеть, я за 10 МБит платил 225 р/мес, будет 270. А для новых что-то около 480 за 40 Мбит, 650р - 80, 850 - 100. У вас лучше? Поделитесь для сравнения плз.
При постоянстве цены - постоянно провайдер увеличивает скорость на тарифах. Лет пять-шесть платил 351 рубль. Теперь месяца два-три как стоимость увеличилась до 361 рубля. Скорость 50 мбит/с днем, 100 мбит/с ночью.
 
transcendreamer:

в лучшем случае они смогут проанализировать миллионы открытых "Вася привет"

один знакомый недавно уверял меня что чекисты научились вскрывать TSL

но лично мне кажется что это вранье/хвастовство

скорее всего они просто запрашивают веб-сервис по поводу определенного пользователя 


Точнее, TLS

 
Alexey Volchanskiy:

Точнее, TLS

опечатался........

вскрытие наверное возможно только в том случае если была подмена сертификата (MITM) но это будет видно пользователю

 
Alexey Volchanskiy:

Если кто не в курсе, почитайте тут информацию. Блин, в штатах тоже прослушивают, но тайно, а у нас даже не стесняются. Быдло все стерпит. И какая же у нее морда противная.

https://geektimes.ru/post/278196/ 


А в чём проблема-то?

Причина обращения: