Посоветуйте советника, комплекс индикаторов или поставщика сигналов для реального счета

 

Кто может посоветовать ссылкой или идеей, я ленивый и мне нужен реальный советник или постаыщик сигналов для метатрейдера 5 любого брокера, для автоматической торговли со стопами которые не тупол устанавливаются а в состветсвии риском и техническим анализом... а то все поставщики сигналов некорректно работают у других брокерво и на других серверах

 
ygrek:

Кто может посоветовать ссылкой или идеей, я ленивый и мне нужен реальный советник или постаыщик сигналов для метатрейдера 5 любого брокера, для автоматической торговли со стопами которые не тупол устанавливаются а в состветсвии риском и техническим анализом... а то все поставщики сигналов некорректно работают у других брокерво и на других серверах

Ну держитесь! Сейчас Вас завалят советами!:)

А если серьезно, Если ленивый, то обратитесь к разработчикам вот сюда job примерно с таким предложением:

Куплю(закажу) эксперт для реала, с такими-то характеристиками:.......


 
ну ту далеко не надо ходить ! Берешь MACD Sample, оптимизируешь и торгуешь! На каждом Чемпионате народ не стесняется выставлять этот переоптимизированный бот,  и должен сказать - добивается результатов лучше чем я!  
 
dimeon: Берешь MACD Sample, оптимизируешь и торгуешь!
 Ключевая фраза в вопросе звучала так: "Я - ленивый" :)
 
ygrek:

Кто может посоветовать ссылкой или идеей, я ленивый и мне нужен реальный советник или постаыщик сигналов для метатрейдера 5 любого брокера, для автоматической торговли со стопами которые не тупол устанавливаются а в состветсвии риском и техническим анализом... а то все поставщики сигналов некорректно работают у других брокерво и на других серверах

А может просто денег дать? Что бы не напрягаться..
 
St.Vitaliy:
А может просто денег дать? Что бы не напрягаться..
Осторожно в предложениях! Вдруг согласится, что будете делать? Давать деньги?
 
Alextp:
Осторожно в предложениях! Вдруг согласится, что будете делать? Давать деньги?

Это риторический вопрос, ответ не предполагается))

А вообще странный народ пошел, им пособий по безработице и бесплатных столовых ужу мало.

Машинку по печатанию денег подавай и нашару 

 
ygrek:

Кто может посоветовать ссылкой или идеей, я ленивый...

И ссылка, и идеи.
 
За небольшое вознаграждение проанализирую понравившийся вам сигнал :)
 
ygrek:

Кто может посоветовать ссылкой или идеей, я ленивый и мне нужен реальный советник или постаыщик сигналов для метатрейдера 5 любого брокера, для автоматической торговли со стопами которые не тупол устанавливаются а в состветсвии риском и техническим анализом... а то все поставщики сигналов некорректно работают у других брокерво и на других серверах

ручная торговля. с фиксированными стопами, на мт4, серьезно возьмусь через пару недель!=)
 
TheXpert:
За небольшое вознаграждение проанализирую понравившийся вам сигнал :)
Супер!!!!!!!!!!!
Причина обращения: