Советники: Универсальный трейлинг-стоп - страница 3

 
Виктор Астахов:
Большая просьба к тем, кто разбирается. Почему советник ставит в бу на других графиках, где его вообще и нет?

потому что на других графиках у Вас стоит другой советник :) 

этот советник работает только по той паре, на которой стоит

 
Vladimir Khlystov:

потому что на других графиках у Вас стоит другой советник :) 

этот советник работает только по той паре, на которой стоит

Так вот именно ж, я проверил, именно этот советник ставит стоп-лосс. При удалении советника симптомы исчезают. Нашел костыль в виде установки советника на "больной" график, с такими значениями, чтобы не срабатывали. Просто непонятно, как такое вообще возможно.
 
Vladimir Khlystov:

потому что на других графиках у Вас стоит другой советник :) 

этот советник работает только по той паре, на которой стоит

Поправка. Я не про ваш изначальный советник, который ничего такого не делает. Я про отреженый советник с безубытком. Просто то, что я туда вписал, никак не предполагает изменения на других графиках.
 
Виктор Астахов:
Поправка. Я не про ваш изначальный советник, который ничего такого не делает. Я про отреженый советник с безубытком. Просто то, что я туда вписал, никак не предполагает изменения на других графиках.

Давайте здесь обсуждать именно тот советник, который выложен. А по сторонним советникам можете писать мне на почту или в личку.

 
Vladimir Khlystov:

Давайте здесь обсуждать именно тот советник, который выложен. А по сторонним советникам можете писать мне на почту или в личку.

отличный советник, очень нужный. но безубытка ему не хватает. единственное, чему его не хватает.
 
Здравствуйте, первая версия нерабочая? как во второй поменять таймфрейм по параболику?
 
yurahome:
Здравствуйте, первая версия нерабочая? как во второй поменять таймфрейм по параболику?

Все версии рабочие, возможно при обновлении терминала старые функции нужно подправить, что и сделано в обновленной.

Для сметы таймрейма в советнике есть параметр

ENUM_TIMEFRAMES TF_Tralling=0;      // таймфрейм индикаторов (0-текущий)

 
Vladimir Khlystov:

Все версии рабочие, возможно при обновлении терминала старые функции нужно подправить, что и сделано в обновленной.

Для сметы таймрейма в советнике есть параметр

ENUM_TIMEFRAMES TF_Tralling=0;      // таймфрейм индикаторов (0-текущий)

спасибо!
 
Какой параметр отвечает за трал корзиной ордеров? У меня закрывает только прибыльные ордера, а убыточные остаются, хотя корзина дает прибыль.
 
ФаргатЪ /:
Какой параметр отвечает за трал корзиной ордеров? У меня закрывает только прибыльные ордера, а убыточные остаются, хотя корзина дает прибыль.

GeneralNoLoss=true;   // трал от точки безубытка


установите его true и трал будет по всем ордерам одного направления

Причина обращения: