Советники: Универсальный трейлинг-стоп

 

Универсальный трейлинг-стоп:

Советник работает как в обычном режиме с единственной позицией, так и в режиме HEDGE с множеством открытых позиций.

Автор: Vladimir Khlystov

 
Спасибо Очень нужная вещь . )) Хотелось бы к  ATR добавить константу отвечающую за расстояние от цены. 
 
alancapital:
Спасибо Очень нужная вещь . )) Хотелось бы к  ATR добавить константу отвечающую за расстояние от цены. 

для этого служит

delta=0;     // отступ от расчетного уровня стоплосса 

 

Владимир, здравствуйте!

Для начала, хотел поблагодарить за это продукт https://www.mql5.com/ru/code/17761 . И все ваши разработки достойны уважения за качество и внимание к деталям.

Использую сам и рекомендую друзьям. Я бы с радостью обратился к вам за платным продуктом, но пока нет необходимости.


Единственное чего не хватает -- это хотя бы минимальной документации.

Не ясно что означает "отступ от расчётного уровня стоп-лосса".

У меня 1 ордер в рынке, а 2-й я хочу контролировать Вашим советником с параметром magick number.

Какие параметры нужны для того чтобы выставить 5 пунктов от безубытка и каждые 5 пунктов подтягивать цену?

Невидимые стопы
Невидимые стопы
  • голосов: 12
  • 2017.03.15
  • Vladimir Khlystov
  • www.mql5.com
Советник выставляет стоплосс и тейкпрофит, невидимые для брокера.
 
Alexander Alfyorov:


Единственное чего не хватает -- это хотя бы минимальной документации.



не хватает только желания прочитать. Но я могу сам все объяснить. только не бесплатно.
 

Владимир, Здравствуйте.

После установки советника, почему-то не корректно отображется меню "входные параметры".

Отображаются только пункты: метод трала и все что после пункта "Advanced Options".

И пожалуйста сообщите, работает ли Ваш советник на FORTS ?

Заранее Спасибо.

 
baltazar78:

Владимир, Здравствуйте.

После установки советника, почему-то не корректно отображется меню "входные параметры".

Отображаются только пункты: метод трала и все что после пункта "Advanced Options".

И пожалуйста сообщите, работает ли Ваш советник на FORTS ?

Заранее Спасибо.


советник работает на терминале МТ4, если на фортс есть такой терминал, то тоже будет работать. Отображение информации в параметрах тоже верно. Покажите на скрине что Вы имели ввиду, может я Вас не так понял.
 

что-то у меня не работает советник, как видно трал по параболику м5, а стоп-лосс гораздо ниже... и еще вид у настроек совсем другой... многих настроек не хватает...

 
svetoch-777:

что-то у меня не работает советник, как видно трал по параболику м5, а стоп-лосс гораздо ниже... и еще вид у настроек совсем другой... многих настроек не хватает...


Вероятно у Вас на экране просто другой индикатор или индикатор с другими настройками. Для визуализации пользуйтесь тем, что в терминале. 
 

Владимир, спасибо за советник!

Подскажите, пжл, какие настройки поменять, чтобы советник выставлял трейлинг-стоп (с заданными параметрами) сразу после открытия позиции, до дожидаясь безубытка? 

 
Wh1plash:

Владимир, спасибо за советник!

Подскажите, пжл, какие настройки поменять, чтобы советник выставлял трейлинг-стоп (с заданными параметрами) сразу после открытия позиции, до дожидаясь безубытка? 

Обычный трал начинает работу с области безубытка. Если Вам нужно, чтобы стоплосс начинал выставляться в убыточной зоне, то ставьте старт трала отрицательным числом. Не важно каким, главное больше длины трала.

Причина обращения: