Ценообразование в сигналах - страница 10

 
воReshetov:

Значит у провайдера есть профит по открытым позам. Чтобы подключиться при таком раскладе, необходимо нажать кнопу "Synchronize now"


вот именно после такого окошка,я соглашаюсь и меня соединяет. но это на одну сделку,потом не принимает сигналы.
 
vadima78:
вот именно после такого окошка,я соглашаюсь и меня соединяет. но это на одну сделку,потом не принимает сигналы.
Отпишитесь - Профиль - Сервисдеск - описание проблемы,, поддержка на этом сайте очень компитентно работает и оперативно!
 
IvanIvanov:

Перезагружали? Есть ли открытые позиции в трансляторе?

Если есть - синхронизация произойдет только со временем.... я сам для ускорения синхрона, закрываю позиции на трансляторе и снова открываю, так бастрее.

Не забывайте все галочки в Настройках - Сигналы

Рекомендую логиниться и во вкладке Настройки - Сообщество - с последующей перезагрузкой терминала, перезагрузка помогает оперативно обносить ситуацию с синхронизацией, заметил, помогает... почему не знаю.... 

не ставиться галочка только в одном окошке,оно серое. да я вот тоже так синхронизируюсь,ставлю отложку,появляется окно-предупреждение об открытых ордерах у провайдера сигналов.соглашаюсь с рисками и тд., и после этого только автоматом открывает у меня. можно конечно и каждый раз так делать, но это ведь не дело,можно и попасть так на минуса))). а когда у провайдера открыто не видно же
 
IvanIvanov:
Отпишитесь - Профиль - Сервисдеск - описание проблемы,, поддержка на этом сайте очень компитентно работает и оперативно!
отписал, ждем
 
IvanIvanov:

Перезагружали? Есть ли открытые позиции в трансляторе?

Если есть - синхронизация произойдет только со временем.... я сам для ускорения синхрона, закрываю позиции на трансляторе и снова открываю, так бастрее.

Не забывайте все галочки в Настройках - Сигналы

Рекомендую логиниться и во вкладке Настройки - Сообщество - с последующей перезагрузкой терминала, перезагрузка помогает оперативно обносить ситуацию с синхронизацией, заметил, помогает... почему не знаю.... 

" Есть ли открытые позиции в трансляторе?"-как это узнать в реальном времени? 
 
плечо с провайдером разное. может изза этого быть? попробовал второй демо терминал, схватил сразу без проблем,другой терминал другой счет другой провайдер
 
vadima78:
плечо с провайдером разное. может изза этого быть? попробовал второй демо терминал, схватил сразу без проблем,другой терминал другой счет другой провайдер

Плечо, может, хорошо бы выяснить?

А как с синхронностью, нужно обратить внимание на однообразность сделок, это может занять время засеките откуда начали на истории потом через недельку сравните со своим, хорошо если здесь отпоститесь.

 
vadima78:
" Есть ли открытые позиции в трансляторе?"-как это узнать в реальном времени? 

Посмотреть на странице сигнала, там задержка может быть, но понять можно, обновления на странице сигнала появляются сразу в момент открытия новой позиции или закрытия существующей(для бесплатных сигналов)

А если есть позиции и страница давно не обновлялась, там есть слева время обновления, то как пить дать есть открытые позиции и нужно набираться терпения 

 
vadima78:
не ставиться галочка только в одном окошке,оно серое. да я вот тоже так синхронизируюсь,ставлю отложку,появляется окно-предупреждение об открытых ордерах у провайдера сигналов.соглашаюсь с рисками и тд., и после этого только автоматом открывает у меня. можно конечно и каждый раз так делать, но это ведь не дело,можно и попасть так на минуса))). а когда у провайдера открыто не видно же
А там, чтобы синхронизироваться сразу и нужно поставить галочку напротив надписи, которая в переводе на русский означает примерно: "Согласен рисковать и нахапать убытки".
 
Reshetov:
А там, чтобы синхронизироваться сразу и нужно поставить галочку напротив надписи, которая в переводе на русский означает примерно: "Согласен рисковать и нахапать убытки".
Хм у меня все по русски, вроде понятно написано....
Причина обращения: