Ценообразование в сигналах - страница 5

 
A100:

Сбой на сайте раскрыл одного Вашего хорошего знакомого - Александр Зальц

Дело в том, что это не секрет :-) Просто интерфейс сигналов не позволяет  выложить его фотку в описании, о чем большая просьба к техподдержке...... вам никакие мысли не приходят в голову, что я готов раскрыть имена всех кто стоит за этими сигналами?
 
IvanIvanov:
А в чем мартин? Мультисоветник допускаю, что с локированием, не вижу удвоения на дистанции доливки....
В том, что Манов торгует без стопов, а доливки рассчитывает из совокупных убытков. На кривой баланса это не видно, а в истории сделок даже на глаз заметно.
 
A100:


У меня несколько счетов на нескольких брокерах

каждый счет работает по разным ТС

Те счета которые транслируются работают по анализу спреда

а подробно рассказать сложно Это надо рядом сидеть со мной

 
grover58:

Всем здрасти

Я вижу тут мои кости по моей торговли перемывают

Для тех кто сомневается что я торгую руками доказывать ни чего не буду

Как говорится Если не нравится не кушайте

Могу сказать что у мне есть деньги и я их зарабатываю а теоретики как были пустыми так и останутся 

Не кости перемывают, а обсуждают Сигналы вообще. )) При чём здесь Вы, там скоро будут тысячи сигнальщиков и со всеми не поспоришь. Нужно как-то делать выбор и от чего-то отталкиваться, чтобы сделать его правильно. 

 
IvanIvanov:
Дело в том, что это не секрет :-) Просто интерфейс сигналов не позволяет  выложить его фотку в описании, о чем большая просьба к техподдержке...... вам никакие мысли не приходят в голову, что я готов раскрыть имена всех кто стоит за этими сигналами?
Почему бы им не открыть свои аккаунты? Зачем толпиться на одном? ))
 
Reshetov:
В том, что Манов торгует без стопов, а доливки рассчитывает из совокупных убытков. На кривой баланса это не видно, а в истории сделок даже на глаз заметно.

Я тоже без стопов работаю. А при чем тут Манов?
 
tol64:
Почему бы им не открыть свои аккаунты? Зачем толпиться на одном? ))
Сложный вопрос - эти люди вообще могли бы не появиться на этом форуме и сервисе.... если чего.... ну пригласил.... ну опытние они и знакомые... щас бы тут стратеги от программирования налетели..... а так опасуться, если чего - вопросы - ко мне...
 
z_zuich:

Я тоже без стопов работаю. А при чем тут Манов?
А причем тут Вы?
 

Это одина из позиций трансляции - отметьте в верхнем правом углу - нет улыбающейся рожици.


 
Reshetov:
А причем тут Вы?


При том же что и Вы с Мановым и стопами

https://www.mql5.com/ru/signals/978 

Причина обращения: