Заблокировали подписку на сигнал с пометкой "Подозрительное значение прироста. Высокий риск для подписчиков."

 

Здравствуй. Искал контакты тех. поддержки, так и не нашёл. Пишу здесь.

Опубликовал сигнал <ССЫЛКА НА ПЛАТНЫЙ ПРОДУКТ УДАЛЕНА>

За два дня показал прирост 10 000% и подписку заблокировали с пометкой "Подозрительное значение прироста. Высокий риск для подписчиков." Также сигнал в списке публичных сигналов не отображается.

Стейтмент могу предоставить. 

Жду ответа тех. поддержки и других пользователей данного сайта по решению данного вопроса.

С уважением, Евгений. 

 
Evgeny Kurbakov:

Здравствуй. Искал контакты тех. поддержки, так и не нашёл. Пишу здесь.

...

Техподдержка называется СервисДеск.

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

Где найти сервисдеск, администрацию

 
Evgeny Kurbakov:

Здравствуй. Искал контакты тех. поддержки, так и не нашёл. Пишу здесь.

***

За два дня показал прирост 10 000% и подписку заблокировали с пометкой "Подозрительное значение прироста. Высокий риск для подписчиков." Также сигнал в списке публичных сигналов не отображается.

***

Исходя из статистики наблюдений аномально большой прирост действительно несёт огромные риски. Поэтому такие сигналы блокируются.
 
Karputov Vladimir:
Исходя из статистики наблюдений аномально большой прирост действительно несёт огромные риски. Поэтому такие сигналы блокируются.
так подписчик решать должен.. готов он к риску или нет...
 
Roman Busarov:
так подписчик решать должен.. готов он к риску или нет...
Это не всегда верно. Иногда горячие головы нужно принудительно остужать.
 
Karputov Vladimir:
Это не всегда верно. Иногда горячие головы нужно принудительно остужать.

так вы ответственности не несёте... зачем остужать то что может принести хороший доход.

пусть он потеряет скажем 100-200 а заработать есть шанс 1000-2000...

во всём есть доля риска..

Что наша жизнь??? ИГРА НА РИСКАХ.... 

 

Мда.. А если я хочу рискнуть? Ваш сайт везде твердит, что вы не несете ответственность, даже просите меня удалять слова профит со скриншотов в маркете.

Так в чем же логика? 

 
Если заботится о клиентах, то надо делать это до конца. Удалять продукты с маркета, у которых аномальные стейты.
 
основной проблемой таких сигналов обычно является огромное число сделок - что затрудняет копирование и исполнение сделок у подписчиков, т.к. везде есть проскальзывание, а сколько я не видел таких сигналов там обычно 1-2 пипса сделка, копировать такое просто нереально, а продавать такой сигнал если он работает не имеет смысла - т.к. владелец уже давно миллиардер
Причина обращения: