Программирование - страница 14

 
Evgeny Belyaev:
У вас по моему близорукость. Переходим в профиле той девушки, в вкладку сигналы. Да, сейчас там один бесплатный сигнал. В будущем будут добавлены новые, платные. Человек перешедший в вкладку сигналы, увидит все сигналы. Таким образом это реклама, теорема доказана!
когда наступит это будущее ветка уже затеряется среди сотен других тем.
 
Evgeny Belyaev:
У вас по моему близорукость. Переходим в профиле той девушки, в вкладку сигналы. Да, сейчас там один бесплатный сигнал. В будущем будут добавлены новые, платные. Человек перешедший в вкладку сигналы, увидит все сигналы. Таким образом это реклама, теорема доказана!

Какая фигня интересная, ник - это ссылка, щелкаешь по нему, попадаешь в профиль, в профиле ссылка на сигналы и на товары маркета. Да, сейчас у вас нет ни товаров ни сигналов, но ведь могут быть в будущем. Значит, раз вы тут пишите, значит это реклама. Теорема доказана. 

Даже людей совершивших явное преступлении называют преступниками только после суда.

 
Andrey F. Zelinsky:

вам же сказали уже несколько человек -- мы никакой рекламы не видим -- всё. точка.

лучше разберитесь со своими двойными регистрациями -- Evgeny Belyaev и Eugene Belyj -- один и тот же пассажир -- двойные регистрации запрещены на ресусрсе 

Паранойя?
 
Dmitry Fedoseev:

Какая фигня интересная, ник - это ссылка, щелкаешь по нему, попадаешь в профиль, в профиле ссылка на сигналы и на товары маркета. Да, сейчас у вас нет ни товаров ни сигналов, но ведь могут быть в будущем. Значит, раз вы тут пишите, значит это реклама. Теорема доказана. 

Даже людей совершивших явное преступлении называют преступниками только после суда.

Не судите строго. Не больше года, желательно условка... Договорились?

P/s Я так- то никого не призывал переходить в мои сигналы, в отличии от поста девушки.

 
Evgeny Belyaev:

Не судите строго. Не больше года, желательно условка... Договорились?

P/s Я так- то никого не призывал переходить в мои сигналы, в отличии от поста девушки.

типичная косвенная реклама -- без данной фразы никто и не думал заходить в ваш профиль и смотреть ваши сигналы.

девушка новичок, написала по-девичьи просто и искренне.

а вы оказались продуманный типчик -- воспользовались случаем, подготовили общественность, приковали её внимание и сделали рекламу своим сигналам -- теперь понятно к чему вы завели весь этот разговор -- "на чужом горбу в рай не въедешь" 

 
Andrey F. Zelinsky:

типичная косвенная реклама -- без данной фразы никто и не думал заходить в ваш профиль и смотреть ваши сигналы.

девушка новичок, написала по-девичьи просто и искренне.

а вы оказались продуманный типчик -- воспользовались случаем и сделали себе рекламу -- теперь понятно к чему вы завели весь этот разговор -- "на чужом горбу в рай не въедешь" 

Даа. Обезьянка права, я Такой!

Первое место в номинации: пиарщик года! 

 
Evgeny Belyaev:

Даа. Обезьянка права, я Такой!

Первое место в номинации: пиарщик года! 

Вы не увлекайтесь самолюбованием -- Басня И.А.Крылова "Зеркало и Обезьяна":

 

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?

Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:

Я даже их могу по пальцам перечесть».— 
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать ни кто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на-руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают.
А он украдкою кивает на Петра. 

 

поступает предложение - налить и выпить

 
Yuriy Zaytsev:

поступает предложение - налить и выпить

пожалуйста тост - в письменном виде, в трех экземплярах)))
 
Yuriy Zaytsev:

поступает предложение - налить и выпить

Я бы с удовольствием, но увы мне завтра на работу.

Так что  вынужден отказать.

Причина обращения: