Скачать MetaTrader 5

Апокалиптические картинки на ночь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Hide
2582
Hide  

На zerohedge появился интересный материал. Несколько картинок, восемь их, на которых сравниваются графики "кризисов" разных лет.

Наиболее, на мой взгляд, любопытные из них.

Сравнение S&P500 современного и "collapse" 1987года.

или вот, DJIA нынешний и 1977 и 1910

Взято с http://www.zerohedge.com/news/2012-11-08/eight-scariest-charts-equity-bulls

Есть ещё один график, в чем то перекликающийся с соседней темой, https://www.mql5.com/ru/forum/8450

Всем спокойного сна.

михаил потапыч
19515
михаил потапыч  
HideYourRichess:

интересный материал

Всё это происки медведей ))
Hide
2582
Hide  
Mischek:
Всё это происки медведей ))

:)

Надо позвать знатоков волн или фибо, я так пока и не понял, кто более в этом деле компетентен. Fall в 27% - это ведь примечательно. Интересно, цифра 27 у них в почете?

Heroix
1283
Heroix  

Это не означает, что будет повтор. Возьмите прогнозирующие индикаторы... и что? Или они просто "не умеют готовить"? :)

Для примера:

Другое дело - есть сезонные тенденции..
Dejavu (search for patterns in financial markets)
Dejavu (search for patterns in financial markets)
  • www.youtube.com
Details: http://codebase.mql4.com/ru/8070
Rustamzhan Salidzhanov
7804
Rustamzhan Salidzhanov  
HideYourRichess:

:)

Надо позвать знатоков волн или фибо, я так пока и не понял, кто более в этом деле компетентен. Fall в 27% - это ведь примечательно. Интересно, цифра 27 у них в почете?

Они неразделимы , как Ленин и Партия, как Сердце и крест, как жаренная картошка с луком :)

ЗЫ. смею напомнить, что до "фискального обрыва" осталось каких то дней 50-60.

ЗЫзЫ. Вам бы нироба здесь помог :) 

Heroix
1283
Heroix  
FAQ:

Они неразделимы , как Ленин и Партия, как Сердце и крест, как жаренная картошка с луком :)

ЗЫ. смею напомнить, что до "фискального обрыва" осталось каких то дней 50-60.

ЗЫзЫ. Вам бы нироба здесь помог :) 

Будет ли он? И, если будет, будет в ожидаемое время?
Rustamzhan Salidzhanov
7804
Rustamzhan Salidzhanov  
Часики с долгом тИкают, а у Обамы с сенатом (преимущественно республиканским) почти противоположные позиции по этому поводу.
Heroix
1283
Heroix  
FAQ:
Часики с долгом тИкают, а у Обамы с сенатом (преимущественно республиканским) почти противоположные позиции по этому поводу.

Ок. Допустим, это произошло. Что будет, на твой взгляд?

Мне же как-то сложно даже представить от куда начать думать, что бы понять кто, в итоге, больше потеряет и что произойдет. Ведь на доллар весь мир завязан. 

Yury Reshetov
13485
Yury Reshetov  
Heroix:

Ок. Допустим, это произошло. Что будет, на твой взгляд?

Дефолт со всеми вытекающими.

Heroix:

Мне же как-то сложно даже представить от куда начать думать, что бы понять кто, в итоге, больше потеряет и что произойдет. Ведь на доллар весь мир завязан. 

Потери будут в основном для сатрапов пиндосярии. А что касается экономики Китая, дык она уже в значительной степени переориентирована, как на внутренний рынок, так и на рынки платежеспособных торговых партнеров.
Heroix
1283
Heroix  
Ок, т.е. на всех мажорах будет резкий скачек вверх?
Rustamzhan Salidzhanov
7804
Rustamzhan Salidzhanov  
Юра, можно вопрос : Зная вашу патологическую нелюбовь к "сатрапам из пиндосярнии" - это ж какую силу воли нужно иметь , что бы продолжать заниматься тем, чем вы занимаетесь, ведь весь рынок на сатрапский бакс завязан ?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий