для тех, кто хочет найти собеседника по торговле - Добро пожаловать на борт

 

Друзья, хочется найти человека и общаться с ним по темам связанным с торговлей. Форекс, фортс, бинары. Изоляция ужасна) Не хотите на форуме, пишите сообщения. 

Кому интересно обмениваться мыслями, делиться впечатлениями по своей торговле.

 
IURII PAVLOV:

Друзья, хочется найти человека и общаться с ним по темам связанным с торговлей. Форекс, фортс, бинары. Изоляция ужасна)) 

как давно в торговле ?

где преимущественно торгуете ?

 
плотно занялся недавно. форекс и бинары. на фортс тоже заходил)))
 
IURII PAVLOV:

Друзья, хочется найти человека и общаться с ним по темам связанным с торговлей. Форекс, фортс, бинары. Изоляция ужасна)) 

Единомышленник - это человек, у которого взгляды на торговлю совпадают с вашими. Изложите свои принципы и взгляды и тогда возможно найдётся человек, который думает так же(единомышленник).

 

форум чем не устраивает или может тем не хватает ?

свою создайте

 
согласен. надо переформулировать. Спасибо, ребята!
 
кажется на форуме этом сидят только крутые программисты, которые все знают, завсегдатаи такие. а обычных трейдеров тут нет) или никто не хочет общаться. все самодостаточные.
 
IURII PAVLOV:
кажется на форуме этом сидят только крутые программисты, которые все знают, завсегдатаи такие. а обычных трейдеров тут нет) или никто не хочет общаться. все самодостаточные.

Юрий, неужели Вы всерьёз считаете, что умеющий торговать человек будет рассказывать тут, на весь белый свет, как делаются деньги?..

Ведь, в нашем деле деньги  НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ,.. а ОТНИМАЮТСЯ "у ближнего своего".

Мы ж ничего не производим (!)... И чтобы один из нас деньги ПОЛУЧИЛ - кто-то другой должен эти деньги ПОТЕРЯТЬ.


А Вы,.. вдумайтесь,.. к чему Вы призываете людей...

 
одни клише и извращенное видение торговли. Сегодня это второй случай у меня из Украины. Один в личку написал, другой под псевдонимом зашел. По ходу он же)) 
 
Друзья, программисты, как удалить тему?
 

Привет, Юрий!

Не то чтобы никто не хочет общаться, просто Ваша тема заявлена слишком широко. В общем не понятно, о чём говорить. Например, у меня не очень много свободного времени, но иногда мне нравится поговорить на интересующие меня темы, или помочь кому-нибудь, если вопрос интересен опять же для меня, ну или виден интерес и желание разобраться у спрашивающего. Но времени мало, поэтому общение узконаправленное. Думаю так у многих здесь. Если Вы хотите вызвать интерес других, опишите подробнее Ваши мысли, идеи и переживания, и тогда будет более явный предмет для разговора. И интерес будет. Ждёмс...

Причина обращения: