Какой фидбэк у сервисдеска?

 

Интересует вопрос, есть ли какой нибудь срок на рассмотрение заявки?! Хотя бы обратная связь, что заявка принята в обработку.

В пятницу вечером подал заявку, но она до сих пор не обработана. По выходным сервисдеск работает?! Или может они как-то выборочно заявки принимают? Заметил что в топике у меня висит не обработана заявка аж с 13 года...

 
Anton Pavlov:

Интересует вопрос, есть ли какой нибудь срок на рассмотрение заявки?! Хотя бы обратная связь, что заявка принята в обработку.

В пятницу вечером подал заявку, но она до сих пор не обработана. По выходным сервисдеск работает?! Или может они как-то выборочно заявки принимают? Заметил что в топике у меня висит не обработана заявка аж с 13 года...

По выходным люди отдыхают.
 
Karputov Vladimir:
По выходным люди отдыхают.
Я думал служба поддержки должна работать 24/7)
 
Anton Pavlov:
Я думал служба поддержки должна работать 24/7)
У меня в течении рабочего дня. 
 
Alexey Volchanskiy:
У меня в течении рабочего дня. 
Блат?
 
Avtosamobranka:
Блат?
Нет, просто я четко пишу о проблеме, картинки прикладываю, образец кода. А то тут есть товарищи, которые плохо выражают свои мысли. И в кодобазу у меня выкладывают в тот же день, если утром послать.
 
Alexey Volchanskiy:
Нет, просто я четко пишу о проблеме, картинки прикладываю, образец кода. А то тут есть товарищи, которые плохо выражают свои мысли. И в кодобазу у меня выкладывают в тот же день, если утром послать.
К сожалению, я не знаю в чем возникла проблема... Я могу только предполагать...
 
Anton Pavlov:
К сожалению, я не знаю в чем возникла проблема... Я могу только предполагать...
Номер заявки какой?
 
У меня заявка висит месяц, #1458236. Там никакой реакции, может здесь заметят.
 
Alexander Bereznyak:
У меня заявка висит месяц, #1458236. Там никакой реакции, может здесь заметят.
Смотрим.
 
Alexander:
Номер заявки какой?
#1481336
Причина обращения: