Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 845

 
По поводу тиков на Форексе. На Форексе они фильтруются на сервере. Хотя ECN счета возможно имеют тиковую историю одинаковую для всех участников. Но и их ДЦ ничего не мешает фильтровать. Поэтому тики только на биржевых данных у нормальных брокеров.
 
Renat Akhtyamov:

махим, ты достал меня

не тебе решать за меня, понял???

эта система у меня без всяких извращений неплохо идет и я задаю вопросы только для того чтобы не заморачивались тем чем не нужно

Не обращай внимание у него месячные!!! Общеизвестный факт :-))))))

А знаешь почему, Макс? Потому что ведёшь себя как тёлка обиженная, только не понятно мы то тут причём, что у тебя руки кривые?

 

Господа!

Неужели никто из вас не шарит в математике???

В миллиардный раз прикрепляю работу Колмогорова. Прочитайте хотя бы первые 2 страницы.

Ну, все же как для дитять написано. Эта задача аппроксимации - именно для нейросетей. Все ведь написано русским языком.

Если не хотите связываться с потоками Эрланга, просто берите ретурны OPEN или CLOSE от М15 и выше.

 
Если Вы сами не в состоянии решать подобные задачи, найдите мне модуль VisSim NeuralNet, я покажу Вам как это делается.
 
Renat Akhtyamov:

однако, не понятен смысл прореживания

Прореживание сглаживает колебания цен и получается более плавный ВР. Аналог машки, но без задержки.

 

Основная идея преобразования ВР в псевдослучайный - это поиск флета в прошлом и вера что в будущем флет продолжится и цена вернется назад.

Также можно торговать и на прошлый тренд в надежде, что он продлится.

Наверно какой-то такой физический смысл, если отбросить математическую казуистику.

 
Mihail Marchukajtes:

Не обращай внимание у него месячные!!! Общеизвестный факт :-))))))

А знаешь почему, Макс? Потому что ведёшь себя как тёлка обиженная, только не понятно мы то тут причём, что у тебя руки кривые?

давай со своими фантазиями нездоровыми очередными не в эту тему, или сначала чуть выше плинтуса голову приподними а затем уже пытайся высказаться

 
Maxim Dmitrievsky:

давай со своими фантазиями нездоровыми очередными не в эту тему, или сначала чуть выше плинтуса голову приподними а затем уже пытайся высказаться

Бу бу бу.... Бе бе бе.....!!!!! Я бы тебе язык показал, но не знаю как это выразить текстом.

 
Alexander_K2:

Интерполирование и экстраполирование стационарных случайных последовательностей.

Где ж вы в поведении цены стационарность видели)

 
basilio:

Где ж вы в поведении цены стационарность видели)

ловкость рук и никакого мошенства и.. цена превращается в стационарную))

Причина обращения: