Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2318

 
Evgeniy Chumakov:


ахах; ) слышал. А он что тоже вибрадинамик применял?

Не знаю, но он мешал всем соседям. Это незаконный метод.

Скорее всего  у меня соседи сверху установили звукоусиливающую аппаратуру иногда их слышно, как-будто они в соседней комнате.

Мать с сестрой поднимались к ним у них были выдраны плинтуса(полы двойные), через которые они могли поместить аппаратуру.

 
forexman77:

Не знаю, но мешал всем соседям.


Вроде при вибраколонке слышно должно быть только вверху, у тебя будет тихо.

 
forexman77:

Не знаю, но он мешал всем соседям. Это незаконный метод.

Скорее всего  у меня соседи сверху установили звукоусиливающую аппаратуру иногда их слышно, как-будто они в соседней комнате.

Мать с сестрой поднимались к ним у них были выдраны плинтуса(полы двойные), через которые они могли поместить аппаратуру.

Ну, фантазировать, конечно, не надо.

Если не помогают малявы, написанные в полицию, а кулачный бой устраивать неохота, то выход один - продавать квартиру и съезжать в другое место. Се ля ви. Кстати, этот вариант, возможно, заставит вас как можно быстрее устроится на работу, чтобы иметь наличные для покрытия непредвиденных расходов.

Удачи!

 
Alexander_K:

Ну, фантазировать, конечно, не надо.

Если не помогают малявы, написанные в полицию, а кулачный бой устраивать неохота, то выход один - продавать квартиру и съезжать в другое место. Се ля ви. Кстати, этот вариант, возможно, заставит вас как можно быстрее устроится на работу, чтобы иметь наличные для покрытия непредвиденных расходов.

Удачи!

если полиция не помогает, то поможет прокуратура, не там вообще ищите инфу

 
Fast235:

если полиция не помогает, то поможет прокуратура, не там вообще ищите инфу

Еще раз говорю - у меня в подъезде происходила абсолютно похожая история. Ничего не помогло - люди съехали. Покупатель нашелся очень быстро.

 
Alexander_K:

Ну, фантазировать, конечно, не надо.

Если не помогают малявы, написанные в полицию, а кулачный бой устраивать неохота, то выход один - продавать квартиру и съезжать в другое место. Се ля ви. Кстати, этот вариант, возможно, заставит вас как можно быстрее устроится на работу, чтобы иметь наличные для покрытия непредвиденных расходов.

Удачи!

Вот поэтому изучаю языки программирования, чтобы потом устроится на работу, но сосредоточиться не дают.

 
elibrarius:

и как новый жилец с этим справляется?

Пока не знаю - живут только неделю или даже меньше.

 
elibrarius:

Ну либо продать квартиру и купить в другом месте. 

Я бы еще добавил - снять на время квартиру, а свою продавать. Но, тут нужны наличные, а у forexman'a пока их нет. Надо изыскивать! Хоть на заводе, хоть где - жизнь такая...

А рынок никуда не убежит.

 

Я в этой квартире вырос и из-за алкашей съезжать. Есть штрафы за нарушение тишины, почему не штрафуют?

Не факт, что в другой сначала будет нормально, а потом будет не нормально. И что так бегать с одной квартиры на другую.

И откуда такая чрезмерная опека алкоголиков?

 

Кто-нибудь пробовал новые макбуки на M1 процессорах, как они дружат с питоном?

вроде, уже все круто без костылей

MacBook Air (самый слабый в линейке) обходит i9 и Ryzen. При этом у него даже нет активного охлаждения :) и очень быстрый ssd

https://habr.com/ru/post/533232/

Бенчмарки Apple M1 в реальной разработке
Бенчмарки Apple M1 в реальной разработке
  • habr.com
Я очень впечатлён результатами тестов Apple M1. Это действительно быстрый и мощный чип в важных повседневных задачах, таких как просмотр веб-страниц, работа с приложениями x86 и инструментами разработчика. Да, экосистема ещё не развита, и это может занять некоторое время, но эта работа стоит того, с учётом феноменальной производительности M1...
Причина обращения: