[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 54

 
всем привет. тока зашёл и увидел терминал. Кто куда стоит? я бы продал сейчас
 
Первые три года народ верит, что цена должна пойти туда, где у них ордерок завис.
 
Sdimm:

Солар такак розги у тебя ржать как то боязно ))) 

Да лана ))) Не ну серьезно   , такое впечатление что ни кто ни когда не ошибается  )))) иногда просто диву даешься , один провидцы )))
 
Ishim:

всем привет! свежий прогноз, сл - 30пп. 

Вы спросите Господа! почему селл не на развороте? - лоси достали, 3085 - 3110 зона разворота, зацепит селл будет 2 профита.(пойду на старте продублирую)
 
strangerr:

Вы, робят, хотя бы дедовскими способами пользуйтесь, чтоль...

Оспаддя, ну хоть кто-то.

Я уже начал чувствовать себя ущербным, даже не смотря на профит (пусть мелкий и не "прямщас", но мне можно, я учусь).

Кстати, как раз только что 3040 слизало.

 
solar:
Да лана ))) Не ну серьезно   , такое впечатление что ни кто ни когда не ошибается  )))) иногда просто диву даешься , один провидцы )))

Нет таких. все впросак попадают ))) 

 
MobileMan:
всем привет. тока зашёл и увидел терминал. Кто куда стоит? я бы продал сейчас
Ша, спугнешь шамана)))
 
Ishim:
Вы спросите Господа! почему селл не на развороте? - лоси достали, 3085 - 3110 зона разворота, зацепит селл будет 2 профита.(пойду на старте продублирую)

Блиииин а там уже в бу стоит, а ведь только приехал.  Со Стартов скрин не буду показывать - тут это строго как ... двоежонство! (форум не мусульманский этот?)
 
Sdimm:

Нет таких. все впросак попадают ))) 

 


Все, только для одних лось это нормально, а для других трагедия. А есть еще и такие которые не понимают, что ордер открывается за секунду, а не за час-два)))
 
MobileMan:
всем привет. тока зашёл и увидел терминал. Кто куда стоит? я бы продал сейчас
нив коем случае - 3030 разводной уровень - слева остались только продавцы  будем им нервы играть )))))
Причина обращения: