Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1886

 
Rorschach:
хорошо на relu выглядит, потесть на реальном рынке
 
nate-benton90/Tutorials-1
nate-benton90/Tutorials-1
  • nate-benton90
  • github.com
Code for all my tutorials. Contribute to nate-benton90/Tutorials-1 development by creating an account on GitHub.
 

хорошая МАшка получилась, но до SMA не дотягивает.. есть к чему стремиться

лол

 
Evgeny Dyuka:
хорошо на relu выглядит, потесть на реальном рынке

Мне tanh пока больше всего нравится.

 
Maxim Dmitrievsky:

хорошая МАшка получилась, но до SMA не дотягивает.. есть к чему стремиться

лол

Это отсылка к этому посту


В nsdt была фитнес функция максимизация прибыли, как бы такую в керас сделать? Это же обучение без учителя получается?

 
Rorschach:

Это отсылка к этому посту


В nsdt была фитнес функция максимизация прибыли, как бы такую в керас сделать? Это же обучение без учителя получается?

ну так и сделать, считать вместо стандартных

 

Эй машинюги, так и хочеся сказать, не надоело ли ещё фигню мусолить? Мне перестали платить за посты, поэтому можно гулять по полной. Кули, сгорел сарай, гори и хата.... :-) Ну чё там у нас есть интересные идеи или так и будете фуфло молодёжи толкать?????

Так..... просто интересно....


Макс твоя тема последняя интерессна только для БО, когда ты вооружён круче чем организаторы данного, но не более. Так может втетерим их под шумок, чтоб не выпендривались. Что скажешь? Я ведь тоже тему эту мусолил и у менять было одно ВАЖНОЕ ограничение при работе с БО. Что скажешь?

 
Mihail Marchukajtes:

Эй машинюги, так и хочеся сказать, не надоело ли ещё фигню мусолить? Мне перестали платить за посты, поэтому можно гулять по полной. Кули, сгорел сарай, гори и хата.... :-) Ну чё там у нас есть интересные идеи или так и будете фуфло молодёжи толкать?????

Так..... просто интересно....


Макс твоя тема последняя интерессна только для БО, когда ты вооружён круче чем организаторы данного, но не более. Так может втетерим их под шумок, чтоб не выпендривались. Что скажешь? Я ведь тоже тему эту мусолил и у менять было одно ВАЖНОЕ ограничение при работе с БО. Что скажешь?

какую тему? ничего не работает, проверили уже

ты же питон вроде как учить собрался.. вот сиди учи. Дело полезное. Но на профит с нейросетей не уповай.

 

В начале 80-х с шестью сотрудниками НИИ решили сломать(или разрушить) хребет Спортлото (как говорил о форексе Юсуф :).

Один из нас был док. тех. наук, а также к.т.н., математики, профессионалы разных профилей в области разработки выч. комплексов.

. . .

***  Если  >=троим участникам интересно чем закончился всё это, тогда продолжу.

 
Petros Shatakhtsyan:

В начале 80-х с шестью сотрудниками НИИ решили сломать(или разрушить) хребет Спортлото (как говорил о форексе Юсуф :).

Один из нас был док. тех. наук, а также к.т.н., математики, профессионалы разных профилей в области разработки выч. комплексов.

. . .

***  Если  >=троим участникам интересно чем закончился всё это, тогда продолжу.

интересно

Причина обращения: