Получение потока цен через WebSocket на С#. - страница 3

 
Yuriy Asaulenko:
Неск лет назад (до кризиса), работал с фьючем золота и брал бесплатные котировки с импортного сайта, т.к. они несколько опережали ФОРТС и + еще были менее шумными. Так что, иногда можно и на халяву.
сейчас все валютные фьючи на фортс 4-х знак, и там могут быть серьезные отклонения от спотА, буквально недавно было просто огромное :) мне кажется, там прекрасные возможности для арбитража, я правда под мт5 еще не дописал что бы проверить. Если, конечно, ликвидность позволит хорошо входить в позу, т.к. она там откровенно мертвая. Как известно, цена фьюча по сути формируется сплошным арбитражем :)
 
Maxim Dmitrievsky:
Под rithmix, sqg и saxo нужно писать прогу, которая будет тянуть котировки из окон их терминалов, насколько я знаю, по крайней мере только такие реализации видел
У Rithmix также есть АПИ, аналогичное LMAX.
 
Dmitriy Skub:
У Rithmix также есть АПИ, аналогичное LMAX.
Ну у нас тут типа экономичный режим, все на халяву.. если получится ) Можно и по fix подключаться, но за все башлять придется, и немало. Для одного ритейла это как бы не айс, уже серьезный бизнепс получается с вложениями
 
Yuriy Asaulenko:

АПИ - только сегодня ночью читал ПДФ с описанием с их сайта. Ссылку позже, если найду второй раз - не оч сильно, но закопана.

PS Коли обещал, ссылка на АПИ - https://www.lmax.com/professional/access

ЗЫ Может чего не понял, АПИ нет или недоступно?

Да, помню я эту страничку. А теперь попробуйте получить его реально без открытия счета. 
 
Maxim Dmitrievsky:
сейчас все валютные фьючи на фортс 4-х знак, и там могут быть серьезные отклонения от спотА, буквально недавно было просто огромное :) мне кажется, там прекрасные возможности для арбитража, я правда под мт5 еще не дописал что бы проверить. Если, конечно, ликвидность позволит хорошо входить в позу, т.к. она там откровенно мертвая. Как известно, цена фьюча по сути формируется сплошным арбитражем :)
А с нинзи с демо счета есть задержки и отклонения, кто-нибудь в курсе?
 
Alexey Volchanskiy:
А с нинзи с демо счета есть задержки и отклонения, кто-нибудь в курсе?
смотря куда этот нинзя подключен, видимо, к реальному серверу или демо... как Ренат уже писал в другой ветке, брокеры не стремятся давать реальные котировки, т.к. это стоит денег, а имеют свои демо сервера для демо счетов
 
Maxim Dmitrievsky:
смотря куда этот нинзя подключен, видимо, к реальному серверу или демо... как Ренат уже писал в другой ветке, брокеры не стремятся давать реальные котировки, т.к. это стоит денег, а имеют свои демо сервера для демо счетов
На форексе тоже демо-сервера для демок, но котировки идут один в один с реалом. Насчет московской биржи я в курсе, тут народ писал, что демо-котировки совсем левые. Насчет нинзи - меня просят написать сброс оттуда котировок с объемами в мт4/5, а я что-то сомневаюсь, будет ли толк от демо.
 

Посмотрел фрейм. Все сделано на JS скриптах и их много, быстро не разобраться. Однако непосредственно к ячейкам таблицы, если она открыта, достучаться извне реально

Одна из ячеек - это Аск вверху таблицы. Из нее, и из всех других можно читать данные.

<div class="lw_vwap_value" id="lw_vwap_ask">1.13379</div>

Фрейм виджета можно грузить без основной страницы. Встает несколько криво, но эт без разницы.


 
Yuriy Asaulenko:

Посмотрел фрейм. Все сделано на JS скриптах и их много, быстро не разобраться. Однако непосредственно к ячейкам таблицы, если она открыта, достучаться извне реально

Одна из ячеек - это Аск вверху таблицы. Из нее, и из всех других можно читать данные.

Фрейм виджета можно грузить без основной страницы. Встает несколько криво, но эт без разницы.


Привет, там вкладочка Network\ws есть (сам сокет) если в хроме смотреть, я так понимаю скрипты к нему запросы делают. Сегодня сам еще попытался по второму примеру... что-то не выходит :)
 
Maxim Dmitrievsky:
Привет, там вкладочка Network\ws есть (сам сокет) если в хроме смотреть, я так понимаю скрипты к нему запросы делают. Сегодня сам еще попытался по второму примеру... что-то не выходит :)

Дык, протокол обмена нужен, иначе данных не будет. Я не понял - он есть? Если уже пробовал.

Пока все, что я понял, что данные прут из облака Амазон, вероятно в формате XML. и там задействованы в том числе флеши.

Причина обращения: