Получение потока цен через WebSocket на С#. - страница 4

 
Yuriy Asaulenko:

Дык, протокол обмена нужен, иначе данных не будет. Я не понял - он есть? Если уже пробовал.

Пока все, что я понял, что данные прут из облака Амазон, вероятно в формате XML. и там задействованы в том числе флеши.

ну wss протокол поверх tcp соединения, вестимо :) Делается http GET запрос к серверу для перехода на wss, и затем через него клиент с сервером общаются, в первом примере я как раз это и сделал, и он отсылает на сервер котировки (ноли), но вот принять с сервера поток не получается. Там если открыть этот ws файл (lmax), в нем куча различных GET запросов, в том числе и к сокету.

Запустите первый пример, при открытом виджете, несколько раз, и увидите что в виджете ноли будут вместо цен на короткое время, т.е. сервер принимает от клиента, осталось понять как с него вытянуть.

 
Maxim Dmitrievsky:

Запустите первый пример, при открытом виджете, несколько раз, и увидите что в виджете ноли будут вместо цен на короткое время, т.е. сервер принимает от клиента, осталось понять как с него вытянуть.

Эт понятно. Нашел там скрипт, кот коннектится, вот куда не понял. Но повторюсь, я бы вытянул все из ВЕБ-страницы, запустив виджет как фрейм в собственной - локальной странице. Даж разбираться не надо как он там коннектится. А в своем главном окне - делай что хошь. Если совсем туго - поставить на комп Apache Но обычно и этого не надо.

ЗЫ Вашу ссылку с коннектом в исходнике виджета не нашел, хотя запускается и работает в окне браузера без основной страницы.

 
Yuriy Asaulenko:

Эт понятно. Нашел там скрипт, кот коннектится, вот куда не понял. Но повторюсь, я бы вытянул все из ВЕБ-страницы, запустив виджет как фрейм в собственной - локальной странице. Даж разбираться не надо как он там коннектится. А в своем главном окне - делай что хошь. Если совсем туго - поставить на комп Apache Но обычно и этого не надо.

ЗЫ Вашу ссылку с коннектом в исходнике виджета не нашел, хотя запускается и работает в окне браузера без основной страницы.

ну нет, это не изящное решение, выгружать что-то. я так не люблю :) нужен универсальный коннектор к подобным виджетам через сокеты, или ну его в топку тогда, можно и другие решения найти откуда брать маркет дату )
 
Maxim Dmitrievsky:
так там за бапки все. Любая маркет дата от поставщика стоит бапки, либо счет от 10к

насчет Lmax API можно и за штуку получить, но если не делаешь оборот, за подключение к их фиду ежемесячно придется платить вроде 60 баксов, точно не помню уже

у них еще кстати к апи аккаунту вэб терминал полагается в придачу, если деньги выводишь, то доступ какое то время остается, у меня года 1,5 точно был доступ

 
Maxim Dmitrievsky:
ну нет, это не изящное решение, выгружать что-то. я так не люблю :)

По мне, лентяю, самое оно - разбираться надо по минимуму. :) Но сейчас не до того - пытаюсь SciLab скрестить с R-Project. От R всего один пакет нужен и усе. Тоже уперся - ну никак.

А у Вас то что, получается?

 
Ну что, ребята - есть прогресс? Самого подобные мысли посещали. На данный момент счета в LMax не имею, да и порог там повысили. 

Своя "лепта" - данные там динамические. Смотря что именно используется - java, jquery или прочее... Точно не помню - посмотреть надо. В общем в сях нужно использовать стандартный объект браузера и через определенный интервал запускать парсер. Либо каким-то макаром идентифицировать обновление текущих котировок.
 
mmmoguschiy-new:
В общем в сях нужно использовать стандартный объект браузера и через определенный интервал запускать парсер.
Угу, только парсер нэ нада. Можно по событию все сделать.
 
Yuriy Asaulenko:
Угу, только парсер нэ нада. Можно по событию все сделать.
а поподробнее? какое событие, и каким образом вы будете вытягивать данные после его возникновения?
 
mmmoguschiy-new:
а поподробнее?
Событие - изменение цены в таблице виджета в браузере. Коли он (браузер) встроен в С++/С# - перехватываем и обрабатываем - см. объектную модель HTML. Еще подробней не могу, т.к. сейчас др. задачи.
 
Yuriy Asaulenko:
Событие - изменение цены в таблице виджета в браузере. Коли он (браузер) встроен в С++/С# - перехватываем и обрабатываем - см. объектную модель HTML. Еще подробней не могу, т.к. сейчас др. задачи.
дополнил вопрос.
Причина обращения: