Финансовые операции запрещены - страница 5

 

Откуда информация?

Как вообще можно привязывать анкетные данные к месту входа на сайт?


Ответы из сервисдеска по поводу такой блокировки, мой личный опыт и опыт других участников.

Не знаю, нужно вопрос в сервисдеск задавать наверно или администрации.

Но сами подумайте, попытки вывести деньги из-под китайского ip, если участник живет в деревне Кукуево выглядят весьма подозрительными в плане безопасности.

 
ALEKSEY BARANOV:

Ответы из сервисдеска по поводу такой блокировки, мой личный опыт и опыт других участников.

Не знаю, нужно вопрос в сервисдеск задавать наверно или администрации.

Но сами подумайте, попытки вывести деньги из-под китайского ip, если участник живет в деревне Кукуево выглядят весьма подозрительными в плане безопасности.

живу в "Кукуево" по пачпорту, по ip то в Москве, то Екатеринбурге, то в Ханты-Мансийске )

вывод без проблем, но видимо МК ещё как-то отслеживают

 

а если верить этой карте то где-то в Румынии )


 
ALEKSEY BARANOV:

Ответы из сервисдеска по поводу такой блокировки, мой личный опыт и опыт других участников.

Не знаю, нужно вопрос в сервисдеск задавать наверно или администрации.

Но сами подумайте, попытки вывести деньги из-под китайского ip, если участник живет в деревне Кукуево выглядят весьма подозрительными в плане безопасности.

Дело не в конкретном местоположении, а в их постоянной смене.

Если я из Украины, но живу и работаю из Таиланда, то ни каких проблем с выводом у меня не будет.

Но если я после 2-х лет вывода из Таиланда попробую вывести из Германии, это будет подозрительно (и спасибо, что такие попытки блокируются!)

 
Andrey Khatimlianskii:

Тогда какая радость от того, что никто не видит пин?

Вопрос риторический..

Я не только в магазин хожу)) Ладно, мне бесконтактная нравится и точка. Хлопнул по приемнику и пошел))
 

Замутил локальный впс. Посмотрим, будут ли блокировать с одного местного ip, потому как сдается мне дело не в ip(я фин операции с местного делал), а в счетчиках скачивания моих бесплатных ботов.....они зашкаливают, автоматика думает наверно мошенник - накручиваю и блокирует))))

Потому как сервисдеск не признается и не говорит что из-за ip, а говорит детали раскрыть не можем и все.


ps ip соответствует пачпорту по прописке и проживанию, поэтому тут вообще недочего докапаться.

 
Aleksey Baranov:

Замутил локальный впс. Посмотрим, будут ли блокировать с одного местного ip, потому как сдается мне дело не в ip(я фин операции с местного делал), а в счетчиках скачивания моих бесплатных ботов.....они зашкаливают, автоматика думает наверно мошенник - накручиваю и блокирует))))

Потому как сервисдеск не признается и не говорит что из-за ip, а говорит детали раскрыть не можем и все.


ps ip соответствует пачпорту по прописке и проживанию, поэтому тут вообще недочего докапаться.

Правильно понимаю, если зашел через впс на сайт, то включили Все финансовые операции ограничены. Только из за того что зашел с другого ip?
 
Guaro:
Правильно понимаю, если зашел через впс на сайт, то включили Все финансовые операции ограничены. Только из за того что зашел с другого ip?
Смотря, где этот впс находится. Неоднократно производил финансовые операции, выходя в интернет через разных провайдеров (соответственно, разные IP), - проблем не было. Но как-то раз забыл выключить плагин для обхода блокировок и попытался вывести деньги, зайдя на сайт через румынский прокси - тут же был заблокирован. 
 

Здравствуйте! Получил такое уведомление....

 Я обнаружил, что финансовые операции на моем аккаунте MQL5.community заблокированы.

Прошу разобраться в ситуации и разблокировать финансовые операции.

 ______________________________________________________________

В службу поддержки написал 2 раза, ни ответа ни привета, Уважаемые администраторы решите пожалуйста проблему, заранее благодарю. 

Файлы:
 
Подписка на сигнал отменена: Подписка на "Xytrader" на период 2017.12.01 07:04:51-2018.01.01 07:04:51 отменена по причине отключения сигнала.
Причина обращения: