Скачать MetaTrader 5

Финансовые операции запрещены

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
SIB2008
283
SIB2008  

Я обнаружил, что финансовые операции на моем аккаунте MQL5.community заблокированы.

Прошу разобраться в ситуации и разблокировать финансовые операции.

Уже второй день пишу , ноль эмоций! 

MetaQuotes Software Corp.
Модератор
187227
Блокировка снята, извините за доставленные неудобства.
Модератор
187227

Вы заспамили Сервисдеск своими заявками, но так и не ответили на вопрос в одной из них.
pinGwin
123
pinGwin  
MetaQuotes:
Блокировка снята, извините за доставленные неудобства.
Добрый день! У меня тоже висит блокировка, не могли бы вы помочь мне разобраться с ней. Написал в сервисдеск, пока еще не ответили мне. 
Albert Idrisov
988
Albert Idrisov  
Такая же проблема
Alexander Ivanov
14781
Alexander Ivanov  
Добрый день! Нужнро работать с одного ip ( с одного компьютера). Раньше у меня так бывало, когда заходил в отдел платежей с сотика или с другого компьютера. 
Alexey Chupakhin
1092
Alexey Chupakhin  

Добрый день!

У меня такая же проблема (финансовые операции запрещены), заявка в сервисдеск висит без ответа с 27.11.2015. 

Может кто-нибудь помочь с этим? 

Aleksey Baranov
72181
Aleksey Baranov  

Добрый вечер.

Каждый понедельник, после поступления Bonus for rating points мои финансовые операции блокируются. Я заметил, что это началось после бонуса свыше 1000 rating points.

Мой продукты вылетают с витрины на несколько часов, а то и на полдня. Обеспокоенные пользователи пишут в личку. Сервисдеск говорит о том, что срабатывает система безопасности. Но я не снимаю средства и вообще не делаю фин. операций до момента блокировки.

Прошу разобраться в ситуации, быть постоянно блокированным в понедельник не сулит ничего хорошего.

Спасибо.

Alexey Volchanskiy
22310
Alexey Volchanskiy  
Alexander Ivanov:
Добрый день! Нужнро работать с одного ip ( с одного компьютера). Раньше у меня так бывало, когда заходил в отдел платежей с сотика или с другого компьютера. 
Оопс, если это реально так, то весело. Сервисдек, прокомментируйте пожалуйста.
Vladimir Karputov
Модератор
65637
Vladimir Karputov  
ALEKSEY BARANOV:

Добрый вечер.

Каждый понедельник, после поступления Bonus for rating points мои финансовые операции блокируются. Я заметил, что это началось после бонуса свыше 1000 rating points.

Мой продукты вылетают с витрины на несколько часов, а то и на полдня. Обеспокоенные пользователи пишут в личку. Сервисдеск говорит о том, что срабатывает система безопасности. Но я не снимаю средства и вообще не делаю фин. операций до момента блокировки.

Прошу разобраться в ситуации, быть постоянно блокированным в понедельник не сулит ничего хорошего.

Спасибо.

А Ваш IP, случайно, не имеет обыкновение меняться? Например сначала вход с домашнего ПК, потом вход через хостинг...?
Aleksey Baranov
72181
Aleksey Baranov  
Karputov Vladimir:
А Ваш IP, случайно, не имеет обыкновение меняться? Например сначала вход с домашнего ПК, потом вход через хостинг...?
Работаю с vps - это очень удобно, все всегда под рукой вне зависимости от местоположения и компьютера, все финансовые транзакции делаю с местного ip.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий