Финансовые операции запрещены - страница 2

 
ALEKSEY BARANOV:
Работаю с vps - это очень удобно, все всегда под рукой вне зависимости от местоположения и компьютера, все финансовые транзакции делаю с местного ip.
Придётся повторить и уточнить свой вопрос:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Финансовые операции запрещены

Karputov Vladimir, 2016.02.01 15:48

А Ваш IP, случайно, не имеет обыкновение меняться? Например сначала вход на mql5.comminity или логин в терминале с домашнего ПК, потом вход через хостинг...?

 
Karputov Vladimir:
Придётся повторить и уточнить свой вопрос:

Да, мой IP имеет обыкновение меняться. Входы могут быть как с домашнего компьютера, так и с хостинга\vps.
 
ALEKSEY BARANOV:
Да, мой IP имеет обыкновение меняться. Входы могут быть как с домашнего компьютера, так и с хостинга\vps.
Правильно блокируют.
 
ALEKSEY BARANOV:
Да, мой IP имеет обыкновение меняться. Входы могут быть как с домашнего компьютера, так и с хостинга\vps.

а у меня вообще ip дома не фиксированный

но проблемы такой не было ни разу

правда я в одной подсети как бы.. 

 
Alexey Volchanskiy:

а у меня вообще ip дома не фиксированный

но проблемы такой не было ни разу

правда я в одной подсети как бы.. 

Вот именно поэтому у Вас всё нормально, я любителей менять IP разных стран и континентов в течении короткого времени, блокируют - ибо очень похоже на мошенничество.
 
Karputov Vladimir:
Вот именно поэтому у Вас всё нормально, я любителей менять IP разных стран и континентов в течении короткого времени, блокируют - ибо очень похоже на мошенничество.
сразу вопрос - значит мне с сотового мегафона входить нельзя, так?
 
Alexey Volchanskiy:
сразу вопрос - значит мне с сотового мегафона входить нельзя, так?
Моно. Регион один.
 
Karputov Vladimir:
Моно. Регион один.
Ясно. Не особо и надо, но мало ли..
 
Alexey Volchanskiy:
Ясно. Не особо и надо, но мало ли..
Кстати, вспомнил, менял то ли номер телефона, то ли мейл, не помню. Попросили сесть у монитора на фоне сервисдека с моим заявлением, сфоткаться и прислать фото )) маниаки ))
 
Karputov Vladimir:
Вот именно поэтому у Вас всё нормально, я любителей менять IP разных стран и континентов в течении короткого времени, блокируют - ибо очень похоже на мошенничество.
Ясно, спс, буду думать как решать вопрос с IP.
Причина обращения: