Индикаторы: Volume Profile + Range v6.0

 

Volume Profile + Range v6.0:

Индикатор Volume Profile + Range v6.0 (бывший TPO). Распределение сделок по ценовым уровням на заданном временном участке. Показывается в виде гистограммы.

Автор: Olexiy Polyakov

 
Здравствуйте. 20 декабря установил индикатор. Есть промлемка - почему-то индикатор показывает только 3 дня объемы. Хотелось бы увидеть большее количество дней. Как это сделать? Вертикальную линию не могу передвинуть.
Файлы:
 
Лучший индикатор, большое спасибо автору.
 
paok:
Здравствуйте. 20 декабря установил индикатор. Есть промлемка - почему-то индикатор показывает только 3 дня объемы. Хотелось бы увидеть большее количество дней. Как это сделать? Вертикальную линию не могу передвинуть.

там в свойствах есть список из  M1 M5 M15  M30. выбирайте М30 и линия будет подальше, но чтобы совсем её далеко подвинуть(на пару месяцев,год) нужно копаться в коде.

 
paok:
Здравствуйте. 20 декабря установил индикатор. Есть промлемка - почему-то индикатор показывает только 3 дня объемы. Хотелось бы увидеть большее количество дней. Как это сделать? Вертикальную линию не могу передвинуть.

двойной клик по линии, и двигай куда угодно!!!)

 
Доброго дня! Выражаю свою благодарность автору!

Появилось много новых фишек! что не может не радовать! 

Появилась мысля, добавить ещё одну фишку:
Чтоб индикатор vp-v6 рисовал объём каждый день, но не за весь день, а за n часов после точки осчёта, для того, чтоб видеть отдельно объёмы торговых сессий европы, америки, азии и т.п. На данный момент такой возможности нет, можно конечно через VP-Range , но это надо каждый день новые построения делать... 
И пора уже советник мастерить, если кого заинтересует, я опишу принцип применения индикатор и составлю ТЗ, могу прямо тут...
Ещё раз: огромное спасибо!

 
Dmitry Chepik:
Доброго дня! Выражаю свою благодарность автору!

Появилось много новых фишек! что не может не радовать! 

Появилась мысля, добавить ещё одну фишку:
Чтоб индикатор vp-v6 рисовал объём каждый день, но не за весь день, а за n часов после точки осчёта, для того, чтоб видеть отдельно объёмы торговых сессий европы, америки, азии и т.п. На данный момент такой возможности нет, можно конечно через VP-Range , но это надо каждый день новые построения делать... 
И пора уже советник мастерить, если кого заинтересует, я опишу принцип применения индикатор и составлю ТЗ, могу прямо тут...
Ещё раз: огромное спасибо!

 привет, опиывай прям тут:)
 
Как мне определится какой Range mode выбрать?
Можно подробней про них?
 

Добрый день!

Хотел установить два экземпляра индикатора (на разные периоды) в одно окно. Но к сожалению, не получается, второй экземпляр не отображается. Речь идет о МТ5. Насколько я слышал в МТ4 такой проблемы нет. Так ли на самом деле обстоит дело, или я что-то не так делаю?

С уважением, Ежик.

 

Возникает такая ошибка, 0 error(s), 0 warning(s), compile time: 259 msec    1  1

вертикальная линия не передвигается, автоматом встает на то место где была изначально, на другом компьютере все отлично. Кто знает в чем дело?

 

Спасибо Вам за это чудо-индюк! жаль что у меня его не было раньше! Просто великолепная штука!

Сколько же "уровней" бракуются благодаря Вашему творению по причине "пустоты" в них объема! сколько же раз я заходил на отскок, не видя, что в уровне "пусто", и цена прошивала эту пустышку на раз! а я еще и мартина, и раз, и два... А потом ничего не понятно! а теперь понятно! Проверил расторговку на объем, проверил движение на объем - и все ясно!

Еще раз СПАСИБО!!! Высшая оценка!

Причина обращения: