Бета тестирование нового сервиса Маркет на MQL5.com

 

Мы рады объявить о запуске бета-версии нового сервиса на MQL5.com. В настоящий момент сервис "Маркет" предлагает лишь ограниченный функционал, но будет активно дорабатываться. В финальной версии сервис позволит покупать и продавать MQL5-разработки всем зарегистрированным пользователям.

Это первая бета-версия сервиса, воплотившая в себе лишь часть запланированных функций. Сейчас можно только добавлять, изменять и удалять MQL5-продукты. Торговые операции и другие функции будут добавлены позже.

Пожалуйста, примите участие в тестировании сервиса Маркет. Это позволит нам быстрее отладить его работу и исправить ошибки. В конечном итоге, благодаря вашей помощи мы быстрее запустим сервис и дадим вам возможность продавать свои разработки. Заранее благодарим.

 
Lenar:

Мы рады объявить о запуске бета-версии нового сервиса на MQL5.com. В настоящий момент сервис "Маркет" предлагает лишь ограниченный функционал, но будет активно дорабатываться. В финальной версии сервис позволит покупать и продавать MQL5-разработки всем зарегистрированным пользователям.

Это первая бета-версия сервиса, воплотившая в себе лишь часть запланированных функций. Сейчас можно только добавлять, изменять и удалять MQL5-продукты. Торговые операции и другие функции будут добавлены позже.

Пожалуйста, примите участие в тестировании сервиса Маркет. Это позволит нам быстрее отладить его работу и исправить ошибки. В конечном итоге, благодаря вашей помощи мы быстрее запустим сервис и дадим вам возможность продавать свои разработки. Заранее благодарим.

То есть если я правильно понял сейчас стоит добавлять любое фуфло лишь бы оттестить функционал магазина.

Тогда вам следует уведомить по окончанию беты что фуфло пора сносить.

 
Хорошие программы или плохие, пока не важно. Все заливаемые программы будут проходить модерацию. По окончанию тестирования мы все почистим.
 

ок. первый блин скинул.

сразу вопросы

1.


почему ?

2. Будет ли возможность для mq4/ex4 файлов ?

3. Где же правила маркета?

 

Скинул индикатор Moon Fazes.

Не понял где и как будет отображаться скриншот. Добавил, но нигде не найду где скриншот можно просмотреть.


 

Не хватает раздела Скрипты ( раз есть - Эксперты, Индикаторы, Библиотеки )

Также, не хватает раздела Все ( раз есть раздел Популярные и Мои продукты )

ИМХО, так логично будет.

 
Urain:

Скинул индикатор Moon Fazes.

Не понял где и как будет отображаться скриншот. Добавил, но нигде не найду где скриншот можно просмотреть.


Если не влом скинь его ещё раз под названием например Moon Fazes v2 . но за 1 $ .У меня  в "Расчеты" деньги лежат, можно движение денег потестить
 
Mischek:
Если не влом скинь его ещё раз под названием например Moon Fazes v2 . но за 1 $ .У меня  в "Расчеты" деньги лежат, можно движение денег потестить
Ща попробую, только платёжный сервис я так понял ещё не подключен. В платку выложу исходник.
 

Добавил, вот только я не вижу ни одного продукта кроме своих. Это баг или их ещё нет?

ЗЫ Я так понял что ещё нет опубликованных.

 
А  Продажа MQL4 программ будет возможна?

 

Хотелось бы пока идёт тестирование получать от модераторов обратную связь. А то остаётся только догадываться.

Хотя бы что то на подобии : в магазин поступило 306 продуктов, проверено 23.


Причина обращения: