эксперт с dll - страница 5

 

У меня комп 2008-го кризисного года Тошиба Сателлите с АМД 2ГБ памяти с видео вместе, и не помню сколько у процессора + Касперский + Комодо файрвол, ОС -Виста. В игрушки играть невозможно, по определению. Что касается рынка - он летает. Опробовано годами.

Все торговые системы построены исключительно на ДЛЛ и никак иначе.

 
Yuriy Asaulenko:

У меня комп 2008-го кризисного года Тошиба Сателлите с АМД 2ГБ памяти с видео вместе, и не помню сколько у процессора + Касперский + Комодо файрвол, ОС -Виста. В игрушки играть невозможно, по определению. Что касается рынка - он летает. Опробовано годами.

Все торговые системы построены исключительно на ДЛЛ и никак иначе.

Недавно только умер того же года тошиба сателлит только с тремя гигами. На win7 по сравнению с вистой он просто летал. 

 
Alexandr Saprykin:

Недавно только умер того же года тошиба сателлит только с тремя гигами. На win7 по сравнению с вистой он просто летал. 

Примите соболезнования. Наверное летал на 7-ке, но я не ставил, потому как и это вполне устраивает по сей день. С пипсовкой проблем не было и по сей день нет.

Я к тому, что у стартера скорее не в самом компе дело.

 
Все зависит от сложности вычислений. Любой комп не потянет тестирование  статистических вычислений. Например, расчет по гауссу в глубину 1 год. 
 
Тестер будет стоять  тестировать на 10 лет.
 

стесняюсь спросить, нафига гаус на год натягивать? =) для вычисления тенденции такой период не нужен, если вы про оптимизацию и прохождение года, то вполне себе быстро матрички в длл молотятся

Вообще по теме поста, скорее всего виновата архитектура, мы например специально все индикаторы и торговую логику в длл засунули, не только для защиты, но и для ускорения. Получается около 2 минут на 5ти летний тест по минуткам, с полноценным менеджером ордеров, сортировкой, расчетом индикаторов и прочими фенечками. Интересно, что по тикам от дуки выходит быстрее... 

Причина обращения: