эксперт с dll - страница 2

 
СанСаныч Фоменко:

1. Нет контроля четности (ЕСС)

2. Буковка "К" плохо сказывается на стабильности 

3. Не известно количество вентиляторов в корпусе. Нормативная температура процессора около 70 градусов

4. Падает частота при загрузке нескольких ядер 

5. Неизвестен блок питания - в готовых компьютерах обычно барахло

6. Не известны диски. В готовых компьютерах стоят бюджетные 

Вывод

Игрушка, не пригодная для работы в режиме 5/24


ПС. 

Для промышленной работы в режиме 5/24 следует заказывать/собирать самому компьютеры на ХЕОN + все остальное,  соответствующее процессору. Начинать надо с блока питания и количества вентиляторов в корпусе.
 

 

Хорошо расписали) Правда в том примере я обрезал на скрине часть характеристик. Поэтому и множество неизвестных и для вывода мало данных)))) 
А так я с Вами согласен, что надо подбирать конкретно под свои нужды, а не покупать готовый "хлам" "ширпотреб" Можно и за 500000 деревянных собрать чтоб хватило на ннное кол-во лет)

 
Dmitry Fedoseev:

Вставьте return после ZeroMemory, потом после блока с вызовом функции из dll, протестируйте два варианта. Будет понятно, где тормозит, в dll или при заполнении массивов ценами

Я сделал так      if (Seconds()==0) {
итд итп}  работает искусственно . Вопрос без этих вещей искусственных можно добиться скорости общения между роботом и библиотекой

 
Сергей:

Попробуйте отключить вызов DLL и прогоните в тестере. Сильно изменилось время тестирования?

Также можно замерить время вызова функции DLL и общее время выполнения теста. Сравнив их, вы поймёте что тормозит - DLL или сам советник.

если отключаю все летает. правда нет buy sell
 
Alexandr Saprykin:
Вот такой I7:  не я подороже покупал. и у меня проекты на cinema4d  afterafect  adobe летают))) и Вам желаю
 
Олег:
Поделитесь характеристиками)
 
Alexandr Saprykin:

Ну я так предлагал на все случаи жизни)))

Можно и подешевле:  

Сергей:

Попробуйте отключить вызов DLL и прогоните в тестере. Сильно изменилось время тестирования?

Также можно замерить время вызова функции DLL и общее время выполнения теста. Сравнив их, вы поймёте что тормозит - DLL или сам советник.

да так и буду делать.
 
Alexandr Saprykin:
Поделитесь характеристиками)
имею уже 6 лет
Файлы:
PC.PNG  127 kb
 
Alexandr Saprykin:

 

Хорошо расписали) Правда в том примере я обрезал на скрине часть характеристик. Поэтому и множество неизвестных и для вывода мало данных)))) 
А так я с Вами согласен, что надо подбирать конкретно под свои нужды, а не покупать готовый "хлам" "ширпотреб" Можно и за 500000 деревянных собрать чтоб хватило на ннное кол-во лет)

В феврале делал для приятеля. 110 000. Правда карта попроще
 
Олег:
имею уже 6 лет

Диски сильно забиты информацией? 

Особенно логический диск С: 

 
Алексей Тарабанов:

Диски сильно забиты информацией? 

Особенно логический диск С: 

Меня тоже размер цешки смутил... Я оставил у себя для цешки полностью жесткий на 150 Гб..... Свободное место лишним не будет. 

Причина обращения: