кто каких роботов использует - страница 4

 
Dmitriy Skub:
Вы уже знаете?
расскажите, что вы используете в торговле?
 
Taras Slobodyanik:
расскажите, что вы используете в торговле?
Обучением не занимаюсь. Вы же даете советы глобального масштаба в форуме, не я))
 
Dmitriy Skub:
Обучением не занимаюсь. Вы же даете советы глобального масштаба в форуме, не я))

То есть вы не используете роботов? (тема про роботов, я спросил что вы используете, а вы переходите на личности)

Покажите где я занимаюсь обучением или даю советы глобального масштаба? %)

 
Alexey Sinyakin:
здравствуйте кто каких роботов использует

Тех, в которых разбираюсь на предмет, как правильно настроить.

К примеру АfterEffects из CodeBase. Сам его создал, а потому и знаю, как настраивать. Для тех, кто не может разобраться, выложил на своём сайте подробные инструкции по настройкам для МТ4 и для МТ5 с возможностью задавать вопросы в комментариях.

 
Taras Slobodyanik:

То есть вы не используете роботов? (тема про роботов, я спросил что вы используете, а вы переходите на личности)

Покажите где я занимаюсь обучением или даю советы глобального масштаба? %)

Использую, вот, например - https://ru.wikipedia.org/wiki/Roomba Еще лет 10 назад использовал первые модели. И это не гипербола)

Не понял про какие личности Вы говорите, ничего личного не имел в виду. У Вас обостренное восприятие + эгоцентризм (восприняли все на свой счет). Это предположение.

Roomba — Википедия
Roomba — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Страна-производитель Тип робота Разработан в Разработчик Реализация Roomba — робот-пылесос, разработанный и продаваемый компанией iRobot. Он представляет собой роботизированное устройство для уборки квартиры. Roomba был впервые представлен в 2002 году, а обновления и новые модификации выпускались в 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2009 и 2011...
 
Dmitriy Skub:

Использую, вот, например - https://ru.wikipedia.org/wiki/Roomba Еще лет 10 назад использовал первые модели. И это не гипербола)

Не понял про какие личности Вы говорите, ничего личного не имел в виду. У Вас обостренное восприятие + эгоцентризм (восприняли все на свой счет). Это предположение.

А куда его вешать ? На монитор или на клаву ? В терминал-то не впихнёшь.
 
Alexandr Murzin:
А куда его вешать ? На монитор или на клаву ? В терминал-то не впихнёшь.
Какое название темы, такие и ответы :)
 
Karputov Vladimir:
Какое название темы, такие и ответы :)
Вы правы если не учитывать тот факт, что форум не о домашнем уюте, а о форексе.
 
Karputov Vladimir:
Какое название темы, такие и ответы :)

Интересуется человек, и правильно делает. Не понимаю, а какие секреты? На одних и тех-же принципах их можно десятки сделать, и все разными будут. :)

Я отвечу. До недавнего времени использовал робота на МАшках. Прилично себе работал. Не Грааль, но надежная устойчивая машина. Рынок, в связи с кризисом, изменился. Да и вообще, рынок постепенно меняется во времени. Нужен другой, на других принципах.

Начал делать систему на статистике. Пока все на этапе формирования алгоритмов. Все в целом еще не сложилось.

 
Yuriy Asaulenko:

Интересуется человек, и правильно делает. Не понимаю, а какие секреты? На одних и тех-же принципах их можно десятки сделать, и все разными будут. :)

Я отвечу. До недавнего времени использовал робота на МАшках. Прилично себе работал. Не Грааль, но надежная устойчивая машина. Рынок, в связи с кризисом, изменился. Нужен другой, на других принципах.

Начал делать систему на статистике. Пока все на этапе формирования алгоритмов. Все в целом еще не сложилось.

Я вот тоже заметил одну постоянную закономерность, но как её выявлять - не знаю, но она есть всегда, и всегда в одном месте после определённого движения, писал бота, и вот где-то процентов 90% цена доходила до безубытка и разворачивалась, хоть сиди и на демо смотри, как только на сове безубыток, так сразу открывай сделку на реале ) Но не всё так просто.
Причина обращения: