Скачать MetaTrader 5

чего бы не хотелось в МТ5 (разработчикам)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vasiliy Orlov
1175
Vasiliy Orlov  

Мой вопрос по поводу истории торговли

MetaQuotes
Админ
25206
Renat Fatkhullin  

В МТ5 история сделок кешируется на клиенте и докачивается по необходимости.

Ну а кто совершает сотни и тысячи мусорных сделок - тот сам виноват. Таких всегда будут блокировать.

Мало того, еще и сам терминал будет предупредительно блокировать. Ибо таких безумцев достаточно много.

HIDDEN
1
HIDDEN  
Renat:

Мало того, еще и сам терминал будет предупредительно блокировать. Ибо таких безумцев достаточно много.

А вот тут я в корне не согласен. У меня эксперт тестируется на 28 валютных парах, каждый день по каждой валюте открывается не менее 10 ордеров, получается в среднем 280 ордеров в сутки, торговая неделя обходится в 1400 закрытых ордеров, через месяц сами понимаете какие цифры и что же меня в бан за это?

Это торговля или мне ДЦ будут диктовать сколько могу открывать, а сколько нет.

MetaQuotes
Админ
25206
Renat Fatkhullin  
Речь идет о блокировке безумцев - это мы сами определяем и защищаем _свои_ серверы.
Вадим
716
Вадим  

На МТ4 нет необходимости спамить чтобы скрыть свою ТС. Достаточно одновременно использовать больше 3 ТС и ни кто не сможет расшифровать. Вот другое дело МТ5, здесь несколько стратегий достаточно сложно реализовать, поэтому ТС достаточно прозрачна.

yu-sha
1057
yu-sha  

Подскажите, как "дешифровать" ТС и извлечь из этого пользу по имеющимся уже сигналам?

Готов поделить прибыль от торговли

ТС простая: бай по нижней сформированной вершине ЗигЗага, сел - по верхней 

Вадим
716
Вадим  
yu-sha:

Подскажите, как "дешифровать" ТС и извлечь из этого пользу по имеющимся уже сигналам?

Готов поделить прибыль от торговли

ТС простая: бай по нижней сформированной вершине ЗигЗага, сел - по верхней 

Дешифровать - это когда смотрят на историю сделок трейдера и пытаются понять его ТС.
yu-sha
1057
yu-sha  
Rinng:
Дешифровать - это когда смотрят на историю сделок трейдера и пытаются понять его ТС.

Я об этом же

Более того я даю еще и доп. подсказку : предположим, что инвестор заметил удивительную особенность моей ТС - глядя на историю сделок, он обнаоужил, что я баюсь при открытии бара, следующего за "непереписываемой" нижней вершиной ЗигЗага, и селюсь в зеркальной ситуации

Ну и что? )))

Как он получит сигналы?

Единственный способ - это выполнять 100% копирование сделок реалтайм

А коли так, то и ему будет разрешено совершать "мусорные" сделки

"Грамотному трейдеру" не страшны инвесторы - он им всегда рад

Вадим
716
Вадим  

Ну главное "дешифровать" ТС трейдера... ну уж если она ещё окажется достаточно прибыльной, то применить её найдется масса способов. Начиная от собственного применения на практике, написания роботов... и заканчивая просто её продажей заинтересованным лицам. Вопрос не столько в знании ТС, а вопрос в её тестировании на практике. Если трейдер уже год успешно торгует на одной и тоже ТС, то такая ТС представляет большой интерес у некоторого круга людей.

yu-sha
1057
yu-sha  

Если есть инвесторский доступ к счету и ТС не 2х-пипсовая, то продублировать сделки на другой счет не составит труда

И зачем дешифровать что-то, если сигналы перед тобой 

Я ошибаюсь? Советники ведь могут работать под инвесторским уровнем доступа? 

Вадим
716
Вадим  

Советники не могут торговать по инвесторскому доступу. А продублировать сделки не проблема в такой ситуации. Дешифрация нужна если хочеться использовать ещё как-нить в корыстных целях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий