MT5 не правильно показывает прибыль! - страница 5

 
Комбинатор:

Омг, какой нахрен опыт? В ситуации почти пустого стакана я торгую минимальный объем об бид или аск и получается тот же маржин кол по ласту.

В ситуации когда торгуется портфель ориентироваться на прибыль по ласту вообще смерти подобно.

ну это само собой что для каждой страты свой подсчет прибыли.  

"Самому же правильнее считать так как это более верно по торговой системе и не стоит что то навязывать  т.к. и по ближайшему Бид/Аск может не хватить обьема для ваших операций. " - это цитата из моего же постав выше 

Кстати по факту никто минимальный обьем не исполняет об бид и аск. Но могут. А по факту такого нету. 

Да и полностью согласен что при скальпинге - ласт вообще не актуален. Сам же использую разный способ подсчета внутри советника, зависит от ситуации. Но как бы ваша фраза никак не влияет на вопрос топика - почему терминал считает так а не по другому, ответ чтобы не было маржинкола при неликвиде.

Всё. 

 
Ребят, у меня такой вопрос...я иногда пользуюсь калькулятором трейдера от Alpari, и заметил вообще чисто случайно что через счёт standart.mt5 заработок в десять раз выше чем у standart.mt4...хотелось бы получить адекватное объяснение этому явлению, почему такая большая разница? Или это лаг, что в принципе невозможно..
 
Netlan:
Ребят, у меня такой вопрос...я иногда пользуюсь калькулятором трейдера от Alpari, и заметил вообще чисто случайно что через счёт standart.mt5 заработок в десять раз выше чем у standart.mt4...хотелось бы получить адекватное объяснение этому явлению, почему такая большая разница? Или это лаг, что в принципе невозможно..

Вы заблудились. В этом разделе обсуждается биржевой трейдинг, Alpari не имеет к бирже никакого отношения.
 

очень точное наблюдение))


Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы?
- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ
- на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос
- на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой м**ак. 
 
kaus_bonus:

очень точное наблюдение))

Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы?
- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ
- на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос
- на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой м**ак. 


Не надо здесь сеять нацизм. 

Про что вы хотите сказать? Если что то конкретное хотите сказать, так и говорите, не надо размусоливать.

Если про предидущий вопрос @Netlan  ,то никто здесь не хочет отвечать за букмекеров и дилеров, неинтересно. Лучше задать вопрос в соответствующей теме, быстрее получит ответ.

 

Никаких проблем с ценами НЕТ и БЫТЬ не может!

Потому что биржа всю нужную информация транслирует сама!

Её просто нужно передавать в терминал.

продолжение таблицы part


 
Комбинатор:
))) о какой реальной прибыли вы говорите если позиция не закрыта?


В etf SPY акций Макдональдся на сотни млн долларов, в стакане на биде таких объемов никогда не было. Исходя из вашей логики, весь 300 млрд фонд нужно оценить в 0. А всех, кто купил его с плечем, закрыть по марженколу и всудебном порятке взыскивать имущество.


У БлекРока активов на 7 трлн, может их закроем, ведь бидов на такой объем не существует.


Не путайте "виртуальную" ликвидность валют и стоимость реальных активов. 

Причина обращения: