Помогите изменить ренко советник

 
Есть ренко советник RenkoLiveChart_v3_2.mq4  https://www.mql5.com/ru/code/9358 который выводит обычный ренко график который отрывается
автономно,благодаря чему можно сохранить историю, в истории можно заметить что данные искаженны.
Ренко график, как всем известно, подрозумевает рисования бара если цена прошла заданное количество пунктов,
цена открытия следущего бара должна быть ценой закрытия предыдущего но в данных видно что это
не всегда так , при разваротах цена открытия следущего бара совподает с ценой открытия 
предыдущего, тем самым точка отсчёта меняется и данные искажаются.На графике на точках разварота бар смещается для
образование угла а должен бы стоять рядом с предыдущим.Подскажите что

нужно изменить в коде, сам я что-то не могу разобраться.


ps.Для того чтобы советник работал  в новой версии нужно заменить
FILE_BIN|FILE_WRITE ); на FILE_BIN|FILE_WRITE|FILE_SHARE_WRITE|FILE_SHARE_READ);

Renko Charts
Renko Charts
  • голосов: 18
  • 2009.12.01
  • Roma Ivanov
  • www.mql5.com
Графики Ренко являются одним из типов графиков, созданных японскими трейдерами. Одно из основных отличий графиков Renko от графиков баров, линий или японских свечей состоит в том, что Ренко не учитывает ни время, ни объем торгов.
Файлы:
 
kalym:
Есть ренко советник RenkoLiveChart_v3_2.mq4  https://www.mql5.com/ru/code/9358 который выводит обычный ренко график который отрывается
автономно,благодаря чему можно сохранить историю, в истории можно заметить что данные искаженны.
Ренко график, как всем известно, подрозумевает рисования бара если цена прошла заданное количество пунктов,
цена открытия следущего бара должна быть ценой закрытия предыдущего но в данных видно что это
не всегда так , при разваротах цена открытия следущего бара совподает с ценой открытия 
предыдущего, тем самым точка отсчёта меняется и данные искажаются.На графике на точках разварота бар смещается для
образование угла а должен бы стоять рядом с предыдущим.Подскажите что

нужно изменить в коде, сам я что-то не могу разобраться.


ps.Для того чтобы советник работал  в новой версии нужно заменить
FILE_BIN|FILE_WRITE ); на FILE_BIN|FILE_WRITE|FILE_SHARE_WRITE|FILE_SHARE_READ);

Обратитесь в раздел фриланс, за денюжку сделают.
Причина обращения: