Элитные показатели :) - страница 421

 

не работает:

У меня есть ренко бар, который открылся на 1.5330, цена отступила до 1.5324, что было бы более 5 пунктов, но сообщение в верхней части графика говорит: текущая разница в цене: -1 пункт (а не -6 пунктов).

Я думаю, что алерт использует для расчета open of n-1 вместо open of nth bar?

 

camisa,

Это не так. Вся логика индикатора расчета разницы находится в этих 3 строках
if (alertsOnCurrent)

diff = Close[0]-Open[0];

else diff = Close[1]-Open[1];

Итак, если alertsOnCurrent установлен в true (настройка по умолчанию), то разница будет между закрытием и открытием текущего бара (0 в индексе цен означает текущий бар), а если вы установите alertsOnCurrent в false, то будет использоваться предыдущий (уже закрытый) бар. Вот и все. Если цена открытия ренко не изменена (в чем я сомневаюсь, поскольку у нас был этот вопрос в одном из разговоров в PM), то все должно работать нормально. Если цена открытия ренко изменена, то нет достаточных данных для расчета того, что вы ищете.

Попробуйте прикрепленный к этому сообщению вариант, но поскольку я понятия не имею, как работает ваша реализация renko, я не могу ничего гарантировать. Протестируйте его, возможно, он работает нормально (этот пытается "запомнить", какой была первая цена закрытия в момент создания нового бара)

simple_alerts_-_camisa_2.mq4

camisa:
не работает:

У меня есть ренко бар, который открылся на 1.5330, цена отступила до 1.5324, что было бы более 5 пунктов, но сообщение в верхней части графика говорит: текущая разница цен: -1 пункт (а не -6 пунктов).

Я думаю, что алерт использует открытие n-1 для расчета вместо открытия n-го бара?
Файлы:
 

Интерполируйте & mtf эти индикаторы

noda.mq4volume_flow_indicator.mq4

Здравствуйте, Младен, не могли бы вы внести коррективы в эти индикаторы, чтобы разрешить MTF и интерполяцию.

Спасибо

Файлы:
 

Momentum Directional 2

Доброе утро, Младен,

Полагаю, что у вас все хорошо.

Пожалуйста, не могли бы вы добавить Alerts and Arrows к этой новой "жемчужине"; я должен согласиться с вами, что она показывает огромный потенциал, и будем надеяться, что он не останется просто "потенциалом".

Очень признателен Вам.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 
mladen:
Йоргка

Вот, пожалуйста

с уважением

Младен

Будь здоров, дружище

 

Вот еще один конвертер, пожалуйста, Mladen для Interpolate / MTF.

Еще раз спасибо

Йоргка

 

...

ValeoFX

Вот, пожалуйста, С алертами и стрелками (и регулируемым гэпом, конечно). Вот пример с более длинным периодом импульса (в данном случае 30) с соответствующими стрелками

momentum_-_directional_2_-_alerts_amp_arraows.mq4

с уважением

Младен

ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Надеюсь, это поможет вам.

Пожалуйста, не могли бы вы добавить алерты и стрелки к этой новой "жемчужине"; я должен согласиться с вами, что она показывает огромный потенциал, и будем надеяться, что он не останется просто "потенциалом".

Очень признателен Вам.

С наилучшими пожеланиями.
 

Спасибо, Младен

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста, С алертами и стрелками (и регулируемым гэпом, конечно). Вот пример с немного более длинным периодом импульса (30 в данном случае) с соответствующими стрелками

momentum_-_directional_2_-_alerts_amp_arraows.mq4

с уважением

Младен

==============

Доброе утро, Младен,

Как всегда, я глубоко обязан Вам и ценю то, что мне доступен такой опыт.

С наилучшими пожеланиями.

 

...

Вот, пожалуйста

inverse_fisher_trransform_stochastic_of_rainbow_wma_-_mtf.mq4

с уважением,

Младен

Причина обращения: