Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 124

 
Alexandr Saprykin:

Да с чего это некорректно?
Мы в теме о Граале или где?
Я речь веду о том что у каждого трейдера свой Грааль. Кому-то стабильно 5% в месяц пожизненно хватит. А кому-то и 50% в месяц стабильно будет мало. 

Ну если "свой" Грааль, то конечно. Но тогда и "Граалем" его не надо обзывать!

 
aleger:

Ну если "свой" Грааль, то конечно. Но тогда и "Граалем" его не надо обзывать!

Да с чего это не надо?)))

То что для Вы будете считать Граалем, не в коей мере совершенно не значит, что его будут Граалем называть все. Кто-то будет считать это псевдо Граалем.

Пы.Сы. Сколько людей столько и мнений.

 
Alexandr Saprykin:

Да с чего это не надо?)))

То что для Вы будете считать Граалем, не в коей мере совершенно не значит, что его будут Граалем называть все. Кто-то будет считать это псевдо Граалем.

Пы.Сы. Сколько людей столько и мнений.

Но какая-то объективная и общепринятая оценка очередного шедевра все же должна быть?!

 
aleger:

Но какая-то объективная и общепринятая оценка очередного шедевра все же должна быть?!

ОБЩЕпринятой не будет. Может быть принятой только какой-то частью общества.

 
Alexandr Saprykin:

ОБЩЕпринятой не будет. Может быть принятой только какой-то частью общества.

И почему столько нигилизма? "Грааль" в руки не дается?

 
aleger:

И почему столько нигилизма? "Грааль" в руки не дается?

Честно говоря даже не искал Грааль. Если найду Грааль, то что тогда делать? Скучно ведь будет. Не могу сидеть без дела. Необходимо постоянно чем-то заниматься. Искать новые стратегии, дорабатывать старые  и т.д. и т.п.

 
Alexandr Saprykin:

Честно говоря даже не искал Грааль. Если найду Грааль, то что тогда делать? Скучно ведь будет. Не могу сидеть без дела. Необходимо постоянно чем-то заниматься. Искать новые стратегии, дорабатывать старые  и т.д. и т.п.

Денежки надо будет делать, да в баночки поболее складывать, да свое "Граалево пространство" за счет объемов расширять. Скучать-то некогда будет! Помочь?

 
aleger:

Денежки надо будет делать, да в баночки поболее складывать, да свое "Граалево пространство" за счет объемов расширять. Скучать-то некогда будет! Помочь?

В баночках, как ни прискорбно об этом говорить, денюжки мертвы.

 
Uladzimir Izerski:

В баночках, как ни прискорбно об этом говорить, денюжки мертвы.

Дааа, о живой водичке я что-то не подумал... 

 
aleger:

Денежки надо будет делать, да в баночки поболее складывать, да свое "Граалево пространство" за счет объемов расширять. Скучать-то некогда будет! Помочь?

Спасибо, не надо. Не у всех зарабатывание денег сводится к тому чтоб в баночки их прятать да под подушку.
У нормальных людей обычно стоят цели. Ну там заработать столько-то чтоб купить такую-то машину (квартиру, дачу и т.п.), в путешествие там сгонять или что-то ещё.

Причина обращения: