Automated Trading Championship 2012: Разгадана загадка смены лидеров? - страница 2

 
komposter:

Как по мне, она неудачна (попытка).

Тема статьи не раскрыта. 

А я с удовольствием почитал, и даже сделал кой какие выводы.
 

Когда-то пришло понимание одного высказывания, не знаю кому оно принадлежит. Звучит оно примерно так в моей интерпретации: "Чтобы вы не сделали, всегда найдутся как те, кто найдет сделанное полезным, так и те, кто сравняет вас с землей".

"И это нормально" (с)

 
Все же иногда было бы неплохо прислушиваться к конструктивной критике. ИМХО, на полноценную аналитику статья не тянет. Уже какой год прошу, сделайте лучше  для призеров всех чемпионатов сравнение их реального отчета с проверкой в тестере, которую они проходили перед Чемпионатом. Вот это дало бы богатую пищу для размышлений и пересмотру подходов по оптимизации.
 

Такую информацию могут дать  только сами участники. Попросите призеров, может они согласятся.
 
Rosh:

Такую информацию могут дать  только сами участники. Попросите призеров, может они согласятся.
Ну, смысл был делать это централизованно и со всеми призерами сразу, что проблематично кому-то еще кроме организаторов, которые всю инфу и так имеют. Поскольку у Вас в правилах есть пункт о публикации результатов (и отчетов, и логов), не вижу оснований в запрете на публикацию отчетов и логов (результатов) тех же экспертов, полученных во время проверки перед Чемпионатом. Разумеется задним числом, после Чемпионата. Это просто было бы больше похоже на аналитику ;-).
Создание и публикация отчетов о результатах торговли, отправка SMS-сообщений
Создание и публикация отчетов о результатах торговли, отправка SMS-сообщений
  • 2010.06.02
  • Denis Zyatkevich
  • www.mql5.com
Трейдер не всегда имеет возможность и желание находиться часами перед торговым терминалом. Особенно, если торговая система в той или иной степени формализована и позволяет автоматически идентифицировать некоторые состояния рынка. В данной статье описано, как с помощью советника, индикатора или скрипта сформировать отчет о результатах торговли в виде html-файла и загрузить его по протоколу FTP на WWW-сервер, рассмотрен вопрос отправки уведомлений о торговых событиях на мобильный телефон в виде SMS-сообщений.
 
Rosh:

Когда-то пришло понимание одного высказывания, не знаю кому оно принадлежит. Звучит оно примерно так в моей интерпретации: "Чтобы вы не сделали, всегда найдутся как те, кто найдет сделанное полезным, так и те, кто сравняет вас с землей".

"И это нормально" (с)

Верно подмечено. Наши политики так себя и убеждают. Собрали денежку с народа. Народ недоволен, бучу затевает, а жена и теща - в восторге. Чем не благое дело? Есть довольные, а есть и недовольные ;) 
Причина обращения: