Рекламная техника - страница 4

 
Andrey Khatimlianskii:

А вы попробуйте! )

И это, кстати, примерно то, чего вы хотели - заплатить 20% за продвижение. Дерзайте!

Stefan Stoyanov:


Ничего сложного нет

Сам себе покупаешь продукт на стоимость примерно 1000 $

Теряешь 200$ но за то продукт идет в топ

А потом ждёшь бараны

Здравствуйте Стефан.

Не слушайте тех, кто Вам советует это сделать.

За это Вечный БАН!

Просто делайте качественные продукты и продвигайте их сигналами, и все будет Ок! 

 
Vladimir Gribachev:

Здравствуйте Стефан.

Не слушайте тех, кто Вам советует это сделать.

За это Вечный БАН!

Просто делайте качественные продукты и продвигайте их сигналами, и все будет Ок! 

Ну, я и так делаю Просто, если у меня продукты бесплатные они в топе а если за деньги теряются  в  более 10000 другие продукты и люди не покупают поскольку их не знают
 
Server Muradasilov:

Доказательства есть ??? 

Если доказательств нет - то Вы Stefan либо плохой разработчик ,или никудышный продавец своих товаров  ,проще говоря "сапожник без сапог"  

Если будите писать ответ без доказательств ,да ещё включите свою богатую фантазию ,то как минимум ,придётся вам ещё "припаять" не очень хорошую черту характера .

И насчёт  толерантности, Вы конечно Stefan  загнули) ,кину на всякий случай Вам ссылку ,что бы Вы могли понять смысл этого слова .

Ну ладно я, не знаю таблицу умножения до сих пор , выгнали со школы, сразу после восьмого класса - но Вы разработчик,подозреваю ,возможно с высшим образованием ,выдаёте целыми  страницами непонятную информацию, вообще без каких либо доказательств , которая совершенно не соответствует вашему положению в обществе,и тем более в среде  разработчиков .

Что вам сказать Если у меня были  доказательства что какой то шулер сам себе продает роботы мы здесь с вас не говорили

но дело не в том а в попытка улучшить работу маркета ,либо через новая платная ветка, либо через реорганизация поиска

По моему сейчас в топе сидит пробка  дорогие продукты и эта пробка не позволяет увидит остальные продукты

 
Вот обязательно всем толпиться в одном магазине, где уже и так все полки и склады забиты, так откройте свой - сейчас вон это делается в два клика, здесь немного бесплатных, а кому понравится пусть переходит в ваш магазин ну не сразу конечно раскрутитесь, ну таковы законы бизнеса - вот и понадобится ваше бабло на бешеную рекламу...)) 
 

Не ну народ пошел.

Им клевую площадку предоставили -- продавай не хочу -- так они еще нос воротят, им еще гарантию продаж давай, а топ-селлеры охренели потому что много зарабатывают и вообще мухлюют.

Работа с продуктом одним лишь написанием его не ограничивается. Попробуйте попахать а не ныть, может и продажи поднимутся?

 
Зачёт!!!!
 

вполне согласен с Вами По моему суть в реорганизация поиска

редлагаю Примерно такая реорганизация поиска:

1.Роботы выше $1000 долл  то первая група

2,Роботы выше $500 менше $1000 -это второя група

3,Роботы выше  $250 долл и  менше  $ 500  -это третая група

3,Роботы выше  $100 долл и  менше $250  -это третая група

4,Роботы выше $ 0 и  менше $100 долл то четвертая група

5, В каждя група класласациа будет по брой   продажи и по общая сума прибыли из продж


Таким образом клиент сможет  ортироватся об возмжотости робота  сособразно его цене и брой покупателей
Причина обращения: