Обсуждение статьи "Интервью с Ириной Коробейниковой (irishka.rf)" - страница 2

 
abolk:
Вот и встретились два демпинговщика.

бывает, перебив цену главное рассчитать свои силы. )

ЗЫ: не надо так о ней, если бы мне в 15-16 лет подвернулась такая работенка, я был бы просто счастлив(голодные студенческие годы )) ).

 

правильно понял

ЗЫ: самое интересное было полу готовое решение, и соглашение на мази, но нет, цена имеет значение.

ЗЫЗЫ: вот и приводи заказчиков на сайт выполняй работу через сервис

 
sanyooooook:


ЗЫЗЫ: вот и приводи заказчиков на сайт выполняй работу через сервис

Да ладно. Ты ей и так должен

 

Хочу заметить что именно после небольшого общения с Ириной начал принимать активное участие в сервисе Работа.


 

Не однозначно.
 
TEXX:

Заказывал доработку. Получил результат. Доработал сам.

Оценка 3-   больше не тянет.... 

ну нормально, она тогда занималась mql4 4-5 месяцев, это был один из первых её заказов, сам же хотел по дешевле.
 
TEXX:

Заказывал доработку. Получил результат. Доработал сам.

Оценка 3-   больше не тянет.... 

У каждого человека есть минусы, на то мы и называемся людьми, человек доказал, что он один из лучших и факт на лицо, а писать гадости тоже только способен человек - на то мы и люди.
 
papaklass:
 В корне не верная рекомендация: делить всех заказчиков по уровню их отзыва на выполненную работу на адекватных и не адекватных. При таком подходе, легко можно оказаться в роли "умного" испонителя, окруженого только "не адекватными" заказчиками.
Я согласен, но в данный момент есть заказчик и исполнитель,а между ними арбитраж, зачем ту и сейчас, ели можно было это все давно выяснить, тем более тут все строго,я больше чем уверен она понесла ответственность за свои действия, так же как и не добросовестные заказчики, арбитраж не будет разбираться кто важней на ресурсе, он будет отстаивать права добросовестного исполнителя\заказчика.
Надеюсь я правильно понял Ваш комментарий и правильно ответил Вам.
 
TEXX:

Заказывал доработку. Получил результат. Доработал сам.

Оценка 3-   больше не тянет.... 

[....тут был удалённый самоцензурой текст....]

P. S. А сами-то, ув. Texx, что в 14-15 лет делали, кроме как пиво по подворотням жрать да курить на школьных переменах?

 

 
Моя восхищуха и уважуха героине статьи!
 

C интересом прочитал. Сплошной позитив. Иришка, держи пять

 

Причина обращения: