Обсуждение статьи "Интервью с Ириной Коробейниковой (irishka.rf)" - страница 7

 
MetaDriver:

А ты эта ..  у Рената спроси.  Они там пока этот свой-твой-мой-наш-ваш  клауд строили-строили

жжош сегодня ))
 
papaklass:

Господа "философы", Вы ветку не перепутали? А может быть это у Вас вечерний променант? Перед сном, так сказать.

Мы тут перед девушкой перья распускаем.  А тебя-то сюда каким ветром?
 
MetaDriver:

А ты эта ..  у Рената спроси.  Они там пока этот свой-твой-мой-наш-ваш  клауд строили-строили, небось много интересных критериев перещупали...

Шутю.

Слух Анатоль, раз ты сёня дежурный гура, вот скажи мне:  Время устроено итеративно или таки рекурсивно? Чё там в твоех пространствах о том толкуют?

Я интенсивно интересуюсь наукой, но в основном все эти знания я вплетаю в свой взгляд на мир с философской точки зрения. Я не оперирую понятиями высшей математики и не смог бы ничего доказать или опровергнуть. Я к этому не приспособлен в текущий момент времени, но уверен, что мог бы развить в себе это качество. И я в этом неоднократно убеждался, но в других областях. ))

Думаю, что хорошим ответом на вопрос будет просмотр очень хорошего фильма, в котором я на днях обнаружил некоторые совпадения в своих размышлениях. Это доказывает (для меня лично), что одинаковые мысли могут быть у разных людей и постепенно это неожиданно проявляется независимо от того насколько тот или иной индивидуум погрузился в изучение той или иной научной области. ))


 
tol64:

Я интенсивно интересуюсь наукой, но в основном все эти знания я вплетаю в свой взгляд на мир с философской точки зрения. Я не оперирую понятиями высшей математики и не смог бы ничего доказать или опровергнуть. Я к этому не приспособлен в текущий момент времени, но уверен, что мог бы развить в себе это качество. И я в этом неоднократно убеждался, но в других областях. ))

Думаю, что хорошим ответом на вопрос будет просмотр очень хорошего фильма, в котором я на днях обнаружил некоторые совпадения в своих размышлениях. Это доказывает (для меня лично), что одинаковые мысли могут быть у разных людей и постепенно это неожиданно проявляется независимо от того насколько тот или иной индивидуум погрузился в изучение той или иной научной области. ))


Мутный фильм, в ом плане, что весь темный, перевод будто скоро конец всего, 5 минут выдержал только.
 
Zeleniy:
Мутный фильм, в ом плане, что весь темный, перевод будто скоро конец всего, 5 минут выдержал только.
Я не удивлён. )))
 
В первой части как раз ничего особо сложного.
 

А мне понравилось.  Из тех квантово-религиозных поделок что попадались, пожалуй наиболее разумная.  Даже скачал себе ролик.

--

Об "теориях всего".   Кто если не знаком, вот знакомьтесь : Э́нтони Га́ррет Ли́си, в 2007 придумал Исключительно простую теорию всего

Красавчег.  Вот есть ролики на ютубе, если будете смотреть лекцию на TED в русском переводе, рекомендую ту которая в 3 частях - там перевод получше.

На его сайте есть эксплорер элементарных частиц - прикольная программка для демонстрации расклада элементарных частиц в 8-ми мерном пространстве.  Весчь, не проходите мимо.

 
MetaDriver:

А мне понравилось.  Из тех квантово-религиозных поделок что попадались, пожалуй наиболее разумная.  Даже скачал себе ролик.

--

Об "теориях всего".   Кто если не знаком, вот знакомьтесь : Э́нтони Га́ррет Ли́си, в 2007 придумал Исключительно простую теорию всего

Красавчег.  Вот есть ролики на ютубе, если будете смотреть лекцию на TED в русском переводе, рекомендую ту которая в 3 частях - там перевод получше.

На его сайте есть эксплорер элементарных частиц - прикольная программка для демонстрации расклада элементарных частиц в 8-ми мерном пространстве.  Весчь, не проходите мимо.

О!!! Спасибо. Гляну.
 

Только заметил, что в статьях есть еще и количество просмотров Просмотров: 1576  я рад, что почти столько людей прочитало интервью, но не очень счастлив, что если открывать статью в разных браузерах с одного ПК, то счетчик накручивается.
 
Хм, прочитал все 8-мь страниц, и просто упал со смеху! Начиналось всё с хороших отзывах об статье, в серединке перешло на выяснение отношений между участниками данной темы, в конце уже разговаривали об "Теориях всего", квантовых частицах, и прочего. В итоге тема скоротечно (умерла). От себя Иришке я добавлять ничего не буду, по одной простой причине, заново начнётся балаган. Но в личку обязательно ей напишу!
Причина обращения: