metatester 5 agents manager самоудаляется в процессе лайвапдейта? - страница 3

 
Renat Fatkhullin:

а если к примеру у меня на работе простаивает компьютер я могу поместить эту программу без каких либо последствий? 

включая запуск на своем

 
Mickey Moose:

а если к примеру у меня на работе простаивает компьютер я могу поместить эту программу без каких либо последствий? 

включая запуск на своем

Да.

При условии, что все вопросы по правам на использование этих компьютеров вы решаете сами. Важно, чтобы программа была установлена открыто через инсталлер и без попыток замаскировать ее работу.

 

Вчера я тоже столкнулся с проблемой самоудаления MetaTestera, перечитал эту ветку и понял, что возможно это произошло из-за установки  на другой комп в моей квартире кроме основного. И меня, наверное, заподозрили, что я скрыто установил MetaTester соседу. Так что мне теперь делать?? Я забанен уже??

И еще я не понимаю, если я имею инсталлер на компе( на одном и не втором), запускаю его, устанавливаю, то я случайно не маскирую прогу или есть подозрение что на второй комп я не имею прав, т.к. там другое имя пользователя (но рабочая група имеет то-же название на обеих компах). 

Пару дней назад я запускал MetaTester на виртуальной машине на своем же компе, но потом понял, что там он не будет работать и снес его.

Но не понимаю, почему на моем компе программа слетает безо всяких предупреждений, записей в логах, вообще без "суда и следствия", без предупреждения.. И зачем ей самоудалятся если в случае чего можно просто отключить облако, выдать предупреждение в отдельном окошке или хотя бы в логе написать КОНКРЕТНО!! что и почему... А то сиди и ломай себе голову: "Почему ТАК??"

Вот мои логи:

Файлы:
20171111.log  75 kb
20171110.log  41 kb
20171109.log  10 kb
 

И снова, здравствуйте! Приобрел не новый, но еще бодрый ноутбук. Поставил на него тестер. Совершенно штатно, без какого-либо сокрытия, даже с созданием ярлыков. Поработал несколько дней и удалился. Вот хотелось бы понять в чём я был неправ?
П.С.: Имущественные права в данном случае трепетно и четко соблюдены.

 

день добрый!

А что могло случиться после обновления Вин10 с одной сборки (где всё (облако вычислений Тестера) работало)) на следующую?

Ровно на следующий день (21.05) перестали работать все агенты!?

Удалением и Повторной установкой ничего не решается - даже не запускается для "переопределения" агентов.

Кто поможет, пожалуйста!

 

Непонятно почему, но после обновления Windows x64 build 1803, MetaTrader 5 Strategy Tester вообще не запускается. После новой инсталяции и переинсталяции, не запускается даже exe файл, если по нему нажать ENTER. Наверно ответить должны разработчики.

 
onlyson:

Непонятно почему, но после обновления Windows x64 build 1803, MetaTrader 5 Strategy Tester вообще не запускается. После новой инсталяции и переинсталяции, не запускается даже exe файл, если по нему нажать ENTER. Наверно ответить должны разработчики.

Нужно обновить тестер до последней версии.

Например, инсталлировать поверх старой версии или подменить файл metatester64.exe из обновленной сборки терминала.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

metatester 5 agents manager самоудаляется в процессе лайвапдейта?

MetaQuotes Software Corp., 2018.06.09 08:34

Нужно обновить тестер до последней версии.

Например, инсталлировать поверх старой версии или подменить файл metatester64.exe из обновленной сборки терминала.


Я извиняюсь, я имел ввиду вообще не запускается MetaTrader 5 Strategy Tester agent , после новой инсталляции, даже после того как нажать по exe файлу ENTER.

 

Да, господа, и я об этом же обновлении (сб. 1803) говорил!

Проблема до сих пор существует. Кто-то что-то ответит внятное?

 
Artapov Alexandr:

Да, господа, и я об этом же обновлении (сб. 1803) говорил!

Проблема до сих пор существует. Кто-то что-то ответит внятное?

Кто-то здесь из разработчиков присутствует? Можно, кроме переустановки, что-то посоветовать?
Причина обращения: